МВД выложило в открытый доступ все экзаменационные вопросы по ПДД

Переглядів: 1197

12 вересня 2017 16:26

МВД выложило в открытый доступ все экзаменационные вопросы по ПДД фото
Сервисные центры Министерства внутренних дел впервые опубликовали все вопросы новых тестов по правилам дорожного движения.

Как информирует издание "Обозреватель" со ссылкой на сообщение на сайте МВД, отныне каждый желающий может беспрепятственно подготовиться к сдаче теоретического экзамена по ПДД для получения удостоверения водителя в сервисных центрах МВД. На сайте Главного сервисного центра МВД обнародовали новые вопросы тестов с вариантами ответов, все их можно скачать по ссылке.

Кроме того, на сайте работает бесплатный онлайн-тест 24/7, с помощью которого каждый водитель может проверить свои знания. Он полностью соответствует реальным условиям сдачи теоретического экзамена: длится 20 минут и насчитывает 20 вопросов, которые система для каждого нового теста генерирует рандомно. Количество попыток пройти тест является неограниченным.

Начальник Главного сервисного центра МВД Владислав Криклий прокомментировал нововведение: "Новый сервис вызвал бум интереса тысяч людей: за 2 месяца на сайте зарегистрировалось 40 425 граждан. Общее количество попыток сдать тест – 926 519, из них успешное количество попыток – 251 668. Новые вопросы тестов по ПДД и свободный доступ к ним – важный первый шаг в плоскости изменений процесса сдачи экзамена для получения удостоверения водителя. Вторым станет введение фото – и видеофиксации практической части сдачи экзаменов".

Источник http://sled.net.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Вова
4 листопада 2017 г. (09:40)
Подходишь к Коле на рынке- даешь 200 у.е он идет к ване в серценр и права в руках. Что вы поменяли,половина бегунков в серцентре теперь официально решают.

Схожі новини: