В "Теремке" - масштабный спортивный праздник (ФОТО)

Переглядів: 1415

8 вересня 2017 11:58

В Теремке - масштабный спортивный праздник  фото
В Мелитополе малыши собрались на спортивный праздник
Сегодня в Мелитополе в детсаду №14 «Теремок» проходит спортивный праздник, собравший деток из восьми детских садов.

Мероприятие приурочено ко Дню физической культуры и спорта.

На уличных площадках детских садов всегда кипит жизнь, но в «Теремке» сегодня очень многолюдно: здесь собрались не только воспитанники садика, но и гости из других садов, чтобы посоревноваться за звание самых спортивных.

Праздник «Олимпийская надежда» начался с торжественной части, на которой были представлены команды маленьких спортсменов. В соревнованиях принимали участие команда «Дружба» (детский сад №1 им. 8 Марта), «Березка» (д/с №47), «Светлячок» (д/с №30), «Зайка» (д/с №20), "Теремок" (д/с 14), «Березка» (д/с №36) и "Дюймовочка" (д/с №17). Для поднятия настроения юным спортсменам, воспитателям, а также родителям были представлены две танцевальные композиции.

Но праздник та спортивный, поэтому, зарядившись позитивом, команды и их группы поддержки отправились на спортивную площадку, где все уже было готово для проведения соревнований. Начались они с футбола.

Маленькие футболисты не совсем еще понимают правил игры, поэтому зачастую гнали мяч прямо в свои ворота. Но игру координировали арбитр и судьи, сразу же указывали на ошибки своим воспитанникам.

А вокруг небольшого футбольного поля тем временем собрались родители и воспитатели, поддерживая своих деток. Самой активной оказалась группа поддержки «Теремка». Педагоги громко кричали и махали руками, словно и сами возвратились в детство.

Но футбол это только первый вид сегодняшних состязаний. Впереди детсадовцев ожидают велогонки, эстафеты и фитбол.




Имя:
Ваш комментарий:

Гость
8 вересня 2017 г. (12:25)
Дошколята всегда молодцы, так держать, воспитывайте и учите наших деток в духе патриотизма, приучайте их к спорту - к здоровому образу жизни!!! Всем огромная благодарность за воспитание наших деток от родителей и всех неравнодушных граждан, будьте всегда на высоте!!!
Anonim
8 вересня 2017 г. (20:19)
Для автора: добавьте в участники детский сад номер 6 Колокольчик. 
Воспитатель ДНЗ 2116 14
8 вересня 2017 г. (20:45)
На празднике деткам не пришлось скучать.Все получили "порцию"хорошего позитивного настроения и здоровья!!!Молодцы!

Схожі новини: