В Запорожье маршрутчик довел маленького пассажира до слез

Переглядів: 1057

6 вересня 2017 12:01

В Запорожье маршрутчик довел маленького пассажира до слез фото
Водитель маршрутного такси довел одиннадцатилетнего мальчика до слез.

Об этом пишет пользовательница Фейсбука - Виктория Назимова.

"Водитель психованный... начал отрываться на мальчика лет 11.То не там держится, то крутится,то зеркало закрывает... А как ребенку с рюкзаком вообще находиться почти на лобовом стекле? Мальчик попытался дотянуться до трубы, на которой настаивал водитель и у него потекли слезы от обиды....На замечания по поводу культуры общения с ребенком и невозможности устоять при постоянном резком торможении, водила рот закрыл... но ребенок плакал всю дорогу".



Стоит отметим, что  условия в которых запорожцы продолжают ездить в городском общественном транспорте, а именно маршрутных такси, продолжают быть "адскими", несмотря на все попытки мэрии "заменить" изношенные "Спринтеры" на вместительные автобусы. Крайне недовольны общественным транспортом жители Правого берега и Шевченковского района: маршрутки явно не справляются с вывозом людей утром на работу и вечером обратно домой, микроавтобусы заполняются до отказа уже на следующей остановке от конечной. Ранее IPnews сообщал, что горожане терпят поездки "на торпедах" маршруток. Пользователи соцсети предлагают, если ничего не изменится, выходить на акцию протеста.



Источник: ipnews.in


Имя:
Ваш комментарий:

Alexandra1201
7 вересня 2017 г. (03:37)
Да их надо ставить на места. Они уже не понимают, где дети, где старики. Вообще забыли, что кто платит, тот вообще то и прав! 

Схожі новини: