Коммунальщики оставили после себя кучу мусора во дворе (ФОТО, ВИДЕО)

Переглядів: 1214

5 вересня 2017 17:23

Коммунальщики оставили после себя кучу мусора во дворе (ФОТО, ВИДЕО) фото
В Мелитополе двор почистили от мусора наполовину
Жители дома №36 по ул. Героев Украины оказались возмущены качеством вывоза мусора, которое сотрудники "Умвельта" продемонстрировали в эти выходные.

Как рассказала одна из жительниц этого дома, окна которой выходят аккурат на площадку с мусорными баками, отходы систематически вывозятся дважды в день. Но первого сентября сотрудники "Умвельта", видимо, решили сделать себе выходной. Вывезя утром мусор, во второй половине дня они так и не приехали. А бак тем временем заполнился до отказа, и жители стали складывать отходы рядом с ним.

Снова мусор вывезли уже в субботу, 2 сентября, в районе трех часов дня, при этом оставив после себя беспорядок. На фото видно, что жители, хоть и складывали мусор около бака, так как другого выбора не было, делали это по возможности аккуратно. После вывоза остатки мусора оказались разбросанными вокруг бака и мусорной площадки. Дворник на тот момент уже ушел на заслуженный выходной до понедельника.




фото предоставлено жительницей двора



Имя:
Ваш комментарий:

Alexandra1201
6 вересня 2017 г. (00:33)
Комунальщики тоже люди, у большинства это был тоже праздник, ведь есть дети и внуки. Войдите в положение, это ж не делается систематически

Схожі новини: