Украинскую соцсеть Ukrainians закрывают.ВИДЕО

Переглядів: 1207

5 вересня 2017 10:04

Украинскую соцсеть Ukrainians закрывают.ВИДЕО фото
Украинская соцсеть Ukrainians прекращает работу. Об этом сообщает ее соосновательница Александра Струмчинская в Facebook.

"Меня поставили перед фактом, что разработка украинской социальной сети прекращается. Мне очень жаль. И я откровенно прошу прощения и благодарю всех пользователей, которые вместе со мной искренне верили в реализацию и успех этого проекта", - заявила Струмчинская.

Как говорит соосновательница, ее голоса не хватило, чтобы самостоятельно продолжать реализацию проекта. Руководство компании StartupSoft, которая также является сооснователем соцсети и ее разработчиком, отказалось не только от самостоятельного развития проекта, но и от возможности передать его любой другой стороне.

Напомним, что разработку соцсети Ukrainians предложили канадцы. Сообщалось, что полноценно новая соцсеть начнет работать в течение четырех месяцев.






Источник: korrespondent


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
5 вересня 2017 г. (10:21)
Самостийная социальная сеть - фсё.

Накрылся медным тазом очередной понт и пижонство небратьев. А заодно женским половым органом прикрылись очередные любители кружевных труселей и ЕС.

Тому що разрабатывалась она именно как самостийный ресурс. Но рынок говорит, что ставка на одну нацию, один рейх, один фюрер -
ЦЕ МАЛОВАТО БУДЕТ.

Примечательно, что самостийный стартап разрабатывался канадскими гражданами, которые взяли КОЛУМБИЙСКИЙ домен, хостились в Денвере, а регили через фейсбук.

КОРОЧЕ ПРОЕКТ УКРАИНА СФЕРИЧЕСКИЙ У СПЫРТУ.
Тема предсказуемо накрылась тазом. Вертаемся в контактик, одноклассники и СУГС!
Anonim
5 вересня 2017 г. (10:23)
А-ха-ха, отмыли бабки на лохах 

Схожі новини: