Президент наградил медалью запорожского волонтера

Переглядів: 1218

3 вересня 2017 14:12

Президент наградил медалью запорожского волонтера фото
Запорожанка получила награду за помощь бойцам АТО.

Президент Украины Перт Порошенко наградил медалью за «Гуманитарную помощь в антитеррористической операции» жительницу Запорожья Елену Ярошенко.

Уже несколько лет Елена помогает нашим бойцам на передовой. Также она является директором свадебного агентства «Любовь-морковь».

Наградили волонтера в кругу военных 37-го мотопеходного батальона. Об этом она написала на своей странице в Фейсбук, добавив, что теперь сын может ею гордиться.

Напомним, недавно Елена вместе с другими известными запорожцам попала в список «список руссоненавистников и поборников киевской хунты», на сайте «вестник-верных», офис которого дислоцируется в Москве. Сама волонтер считает, что внесение в подобный список лишь подтверждает тот факт, что она все делает правильно.

Источник: http://forpost.media


Имя:
Ваш комментарий:

Анна
3 вересня 2017 г. (16:24)
Поздравляю! Именно так ведут себя украинцы во время нападения на их страну "русского мира". И им плевать на то, что российская диаспора, случайно оставшаяся от совка в Украине пытается продать Украину. Мы любим свою Украину и готовы за неё воевать и помогать нашим настоящим мужчинам спасать её от "интамнет".  
Anonim
3 вересня 2017 г. (23:10)
Анночка, на каком языке ты пишешь комментарии, убогая?
Anonim
3 вересня 2017 г. (18:09)
Мразь хохляцкая.Что бы дети мертвые из Донецка тебе каждую ночь снились
Anonim
3 вересня 2017 г. (23:11)
Пусть ей ночью убиенные дети, матери, жены и мужья приходят и взывают к отмщению

Схожі новини: