В школе увековечили память директора, умершего на рабочем месте

Переглядів: 1465

1 вересня 2017 15:54

В школе увековечили память директора, умершего на рабочем месте фото
Заслуженный учитель Украины Владимир Галич скончался в возрасте 82 лет. Трагедия произошла в феврале этого года. Владимир Иванович возглавлял гимназию «Сузир’я» в Орехове на протяжении 47 лет.

Несмотря на почтенный возраст и болезнь он до последнего руководил учебным заведением и умер на рабочем месте.

В память о Владимире Галиче педколлектив гимназии решил установить мемориальную доску. Сегодня, 1 сентября, после торжественной линейки по случаю Первого звонка, мемориальную доску открыли. Память Галича почтили минутой молчания.

Источник: forpost




Имя:
Ваш комментарий:

Alexandra1201
1 вересня 2017 г. (23:41)
Больше половины жизни посвятить школе! Это люди, которые с душой относятся к своей профессии и действительно живут этим, не уйдя на пенсию работать, это не просто учитель, директор -это гараздо большее. Правильно сделали, уважение людям, которые почтили его
sun_dro
2 вересня 2017 г. (10:42)
Директорствовать это не за станком стоять, но меру нужно знать. Данный факт говорит о нездоровой атмосфере в педколлективе и о непорядке в отделе образования. В Академии наук Украины тоже "президентствует" 99-ти летний Патон, кроме как издевательством над здравым смыслом, это назвать нельзя. А среди его обязанностей "розподіл коштів" - ну вы поняли.

Схожі новини: