В Кирилловке дома культуры превращают в дворцы

Переглядів: 1277

30 серпня 2017 10:45

В Кирилловке дома культуры превращают в дворцы фото
В Кирилловке ремонтируют дома культуры
Два ДК, расположенные в курортной Кирилловке и ее поселке-спутнике Азовском, переживают большой ремонт.

Об этом сообщает официальный сайт Кирилловки. О проведенном ремонте говорят в возвышенных словах, и эти слова подтверждаются фотографиями, по которым видно, что такой ремонт может себе позволить не всякий театр в крупном городе.

Говорится, среди прочего, что на этот год работы, запланированные в объемах бюджетного финансирования, уже почти выполнены. В частности, полностью установлена новая система отопления, проведены работы по электрооборудованию и по закладке канализационной сети в здании. Строители отштукатурили кабинеты второго этажа, территорию лестницы и фойе Дома культуры, завершается ремонт в зрительном зале. Подрядчиком ремонтных работ – компанией «Югкомснаб» – поссовет пока доволен, поскольку работы выполняются качественно и быстро.

Также власти поселка обнародовали дизайнерские эскизы, которых будут придерживаться все подрядчики, работающие в Азовском ДК. Окончательно все внутренние ремонтные работы в очаге культуры планируется завершить в следующем году.

Напомним, что несколько дней назад поссовет Кирилловки опубликовал также эскизы набережной Кирилловки, которую, за ее помпезность, комментаторы уже успели окрестить местом для парковки космических катеров.


Имя:
Ваш комментарий:

ГОСТЬ
30 серпня 2017 г. (12:09)
я понять не могу где вас придурков  делают?Азовского нет с 2004года!!!!!!!!!Напиши еще про ссср баран!

Схожі новини: