Еще одна новинка от «МВ»

Переглядів: 24075

30 серпня 2017 10:07

Еще одна новинка от «МВ» фото
Уважаемые читатели!

Если представленный вам вчера новый раздел нашего сайта больше связан с общеукраинской тематикой, то сегодняшняя новинка – с местной. В рубрике «МВ» представляет» мы расскажем об успешном опыте наших земляков в различных видах деятельности. Новой будет и форма подаваемых материалов. Это так называемые лонгриды: буквальный перевод – долго читаемые материалы; долго – именно благодаря оригинальной форме подачи.

Некоторые из размещаемых на этих страницах материалов будут платными, но под ними будут стоять подписи наших журналистов. Причина – в отличие от традиционной рекламы, мы убеждены в правдивости размещаемой информации.

Первый наш гость - «женский доктор» Александр Семенюта. В свое время интервью с ним побило все рекорды посещаемости рубрики «Разговор начистоту» на нашем сайте. Думаю, и этот материал будет резонансным.

Здесь же материал от еще одного известного мелитопольца давшего нам интервью – спортсмена Валерия Газаева.

Третий герой рубрики – владелец интереснейшей коллекции, периодически выставляемой в нашем музее.

Надеемся, предлагаемые материалы будут интересны для вас – как и новый раздел в целом.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
30 серпня 2017 г. (14:28)
вы бы, прежде чем разделы анонсировать, оправили своих "журналистов" в школу.. дети, грамотнее и логичнее пишут, что не материал, то ошибки в грамматике, о стиле и структуре даже говорить смешно.. вы, главная газета города, а уровень подачи материала, как на афише колхозного клуба.. 
м. кумок
5 вересня 2017 г. (07:51)
Вы, я вижу, ценитель стиля и знаток организации медиа. Может, представитесь? Пригласим для повышения квалификации журналистов...
Jons
22 листопада 2017 г. (07:48)
Зря обижаетесь.
Косяков на сайте хватает.
А это резервы повышения качества ресурса...
Абвер
19 січня 2018 г. (16:09)
Сидишь жиденок в Израиле и учишь нас ЖИТЬ? Миша ты охренел. Твои разводки даже на тупого Минька не действуют.
Игнат розумовский
10 жовтня 2019 г. (20:38)

Как журналистам платят, так они и пишут.

Аноним
8 грудня 2019 г. (12:06)

Снова эта рожа! Да уберите вы ее наконец! Два года висит тварь на сайте! Сколько можно? Какая нахрен "новинка"? С кем, с ним? ЗАДОЛБАЛИ!!! 


Схожі новини: