Новая плитка в парке не выдержывает наплыва посетителей

Переглядів: 2208

29 серпня 2017 14:22

Новая плитка в парке не выдержывает наплыва посетителей фото
Горожане продолжают возмущаться состоянием новой плитки, выложенной узором "вышиванки" в парке культуры и отдыха им. М. Горького. Новый узор уже выложен от центрального входа в парк со стороны пр. Б. Хмельницкого и около площадки с фонтаном Русалки.

Сначала новая светлая плитка потеряла эстетический вид, став грязной. Как ранее рассказал директор паркового КП Олег Обрезанов, в планах осуществить установку водорозеток, чтобы плитку можно было мить.

Теперь жителей Мелитополя возмущает другой факт - покрытие, видимо, не выдержало наплыва горожан и местами начало трескаться. Трещин в плитке не много, чтобы их разглядеть, нужно внимательно смотреть себе под ноги, разглядывая чуть ли не каждую плиточку, тем не менее, они есть.





Имя:
Ваш комментарий:

Алех
29 серпня 2017 г. (14:33)
Потому что головой надо было думать, а не вышиванкой! Качество плитки говно! Внешний вид еще гарнее. Положили бы обычную плитку и не выеживались в желании выслужиться и имитировать патриотизм и дэржавнисть
Гость
29 серпня 2017 г. (14:36)
Согласна полностью
гость
30 серпня 2017 г. (13:35)
чмо конченое,тебе место в зоопарке
марик
29 серпня 2017 г. (14:36)
А где же "патриотизм"?  "Вышиванку", символ Украины, под ноги?
Алех
29 серпня 2017 г. (14:41)
А вот это самая главная мысля! Я ж говорю, автору проекта ганьба тры разы. Грязная и заплеванная вышиванка. Такой она предстала, когда я пришел погулять в парке и поглазеть на этот шыдевр постмайданного зодчества. Сродни трызуба из гарбузив та сала
Anonim
30 серпня 2017 г. (15:29)
А я исчо поссал на вышиванку, планирую кучу навалить
Мася
29 серпня 2017 г. (15:00)
Это бракованной плиткой рассчитались за здание ЗАГСА  и паспортного стола.ШАКАЛЫ.
гость
29 серпня 2017 г. (15:06)
по внешнему виду похоже, что она будет скользкой в дождливую погоду
Anonim
29 серпня 2017 г. (15:13)
Качество плитки сродни качеству статьи... Из серии Йа Креведко! Состояние новой плиткЕ, мИть... Алекс Подгорный, пойди насуй журналюгам и редактору. Скажи им, что плитка гавно и статья гавно
ГОСТЬ
29 серпня 2017 г. (15:15)
топчите молча!!!!!и хвалите того к.....а который больше всех для города сделал(или для себя)
Активист
29 серпня 2017 г. (15:19)
Друзья, не удивляйтесь. Это обычная схема откатов для директора парка. По документации он должен был уложить плитку сухого прессования (именно такая лежит на площади, во дворах за деньги бюджета). Плитка сухого прессования долговечная и выдерживает значительные нагрузки. Но вместо этого директор парка решил уложить плитку вибропрессованную. Она имеет красивую ровную поверхность - на фото отчетливо видно. Стоимость такой плитки на 40% дешевле. Долговечность очень низкая. Она очень быстро крошется (такая плитка на пероне жд вокзала). Вибропрессованную некачественную плитку укладывают разве что на кладбищах и дачах. А все потому, что инвестор передал наличку директору парка, а тот решил заказать у своего однопартийца из Самопомощи - в фирме Мегалит. Не буду называть фамилии - все и так знают кто чем в городе занимается. 
Алех
29 серпня 2017 г. (15:23)
Во, ясно и по дело! Слава директору парка!
ОРФОГРАФИЧЕСКИЙ СЛОВАРЬ
29 серпня 2017 г. (15:19)
жи - ши с буквой И
ОРФОГРАФИЧЕСКИЙ СЛОВАРЬ
29 серпня 2017 г. (15:21)
"выдержЫвает "
pomazova0602
29 серпня 2017 г. (17:11)
на Елене плитку видали? года три прошло, а в парке еще быстрее гавкнется. А ВЫБОРЫ УЖЕ СКОРО....
Anonim
29 серпня 2017 г. (20:16)
Плитку делал сектант из нового поколения святаго муйдана бывший нарком скорик 
Работник парка
29 серпня 2017 г. (22:34)
Вы все врете !!! Чтобы вы все слохли - общественники и активисты. Только мешаете работать
Anonim
30 серпня 2017 г. (08:39)
По фото ( плитка некондиция ) стоимость за 1кв от 50-60гр а новая хорошая от 100 до 160 гр. Проверить плитку легко какая она. либо парк купил такую либо надурили ???? $) 
То есть ( некондиция ) - профукали с раствором. А девать её не куда. Вот и ложат её почти везде купить её можно на любом заводе
Алекс
30 серпня 2017 г. (18:14)
мда.....  скучаю по асфальту в парке и по песчаной дорожке что лежала ранее на центральной алее .... 
Гостяк