В Днепре похитили мужчину и везли его в Запорожье

Переглядів: 905

26 серпня 2017 12:38

В Днепре похитили мужчину и везли его в Запорожье фото
В Днепре похитили мужчину
В отделение полиции Днепропетровской области в пятницу, 25 августа, поступило сообщение о похищении человека. О происшествии сообщила пресс-служба Главного управления Национальной полиции в Днепропетровской области, передает УНН.

Сообщается, что полицейские получили информацию, что двое неизвестных мужчин, нанеся несколько телесных повреждений мужчине, силой усадили его в свой автомобиль марки BMW белого цвета и отправились в сторону Запорожья.

Полицейские, которые патрулировали Запорожское шоссе, заметили на дороге похожий по описанию автомобиль и остановили его. В салоне правоохранители обнаружили двоих мужчин и пострадавшего похищенного мужчину с ранениями в области головы.

Отмечается, что полицейские вызвали службу скорой помощи для предоставления медицинской помощи, потерпевший был доставлен в 16-ю городскую больницу. Подозреваемых задержали и доставили в районный городской отдел полиции для выяснения обстоятельств и причин происшествия. В текущее время продолжается следствие.


Имя:
Ваш комментарий:

Alexandra1201
28 серпня 2017 г. (08:38)
Хотели нагрузить, избить, запугать, да не тут то было. Звучит, конечно, как из фильма фантастика, но молодцы, чего уж там

Схожі новини: