Мелитопольская певица представила новый клип "Кирилловка"

Переглядів: 5933

20 серпня 2017 11:51

Мелитопольская певица представила новый клип Кирилловка фото

Музыкант Илона Титова - Ясинская написала песню два года назад, но записала и представила на суд зрителя только сейчас.

В аннотации к композиции она написала, что песня войдет в ее первый альбом под названием "Стрелец".

Илона Титова - Ясинская участница конкурса "Голос Запорожья 2017", финал которого состоится 26 августа на главной сцене парка культуры и отдыха "Дубовий Гай". 

 



Имя:
Ваш комментарий:

Alexandra1201
20 серпня 2017 г. (11:59)
Не послушаю еще конечно, но название вообще не серьезное)не думаю, что песня нормальная
Anonim
20 серпня 2017 г. (20:57)
А какое тебе бы Саша название понравилось. Помоги юному дорованию
Alexandra1201
20 серпня 2017 г. (22:50)
Да я к тому, что все мы знаем нашу Кирилловку, вот о чем там петь? Пффф, до сих пор не прослушала трек, завтра займусь
Anonim
20 серпня 2017 г. (12:13)
А музыка передрана...
Депозит
20 серпня 2017 г. (12:35)
Трэш
ujcnm
20 серпня 2017 г. (12:43)
муть!
аноним
20 серпня 2017 г. (13:16)
Парео  модное и кукурузу по пляжу!!! А не песни петь!
КОРД
24 серпня 2017 г. (14:00)
75 000 %!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Anonim
20 серпня 2017 г. (13:45)
А что за ударение - "По пляжУ"? Муть какая-то! Научите ребенка грамоте!
Anonim
20 серпня 2017 г. (13:53)
КапецГолоса нет, морды нет, жопы нет, сисек нет!Чайкам покажуРогатый оленьНу блин и сИльпо!!!!Откуда эта селючка взялась?Точно что только кукурузу, пахлаву и прочее по плЯЖУ продавать
Марина Аркадьевна
20 серпня 2017 г. (19:48)
А покажите свой клип, а мы оценим
Anonim
20 серпня 2017 г. (20:54)
Пошла в опу кошелка старая
Марина Аркадьевна
20 серпня 2017 г. (21:07)
Видите какой вы злой? У вас что-то случилось? Я, кстати, психолог. И не такая уж старая. Впрочем, это неважно. Скорее всего, вы не смогли реализоваться в шоубизнесе и обижаетесь на тех, кто рук не опустил. Я вам помогу, оставьте свой электронный адрес.
Anonim
21 серпня 2017 г. (11:42)
Со мной все в порядке молодая кошелка. Я клипами не занимаюсь у меня другая работа и я ее делаю хорошо. А то что клип, песня и исполнение говняные не один я пишу. Если вы так же работаете психологом как сделан этот клип такая работа также никому не нужна. Я все сказал.
Татьяна
20 серпня 2017 г. (14:16)
скучно слушать безголосую певичку и видеть ее молодое, но зажатое и " закостенелое" тело слегка подвижное,  в основном в области ступней и головы. Лучше б эта ее песня  еще б долго не всплывала б над Азовским кирилловским морем! Мой слух был слегка засорен этим как навязчивая водоросль примитивным подрыгиванием голоса. Звезда! Но упавшая в море!!!)
Anonim
20 серпня 2017 г. (14:26)
ПоплачУ поплачУ и все мне по плечУ
Гость
20 серпня 2017 г. (14:30)
Серость безлошадная.
Anonim
20 серпня 2017 г. (16:20)
Бред. Гуляю по 
Anonim
20 серпня 2017 г. (16:22)
Гуляю по пляжУ))) чуркам #опу покажу! С рогатым оленем сфоткаюсь и т.д. Чуйня полная...
Марина Аркадьевна
20 серпня 2017 г. (16:32)
Ну прямо загнобили девчонку. Нормальный у нее голос, пишет песни, красивая.Она же только начинает. Нет бы поддержать.
Гор
21 серпня 2017 г. (00:54)
Нечего там поддерживать, пока что. а там видно будет, рановато выставила видео без всякой поддержки.
СКМС пусть глянет старые клипы, наших же. Вот там хоть что то было, а тут полный "0".
Гор
20 серпня 2017 г. (16:35)
Музыка настолько примитивнв как и слова в стиле 80-90х, бред
Саня
20 серпня 2017 г. (20:14)
А прикинь она написала песню, записала за свои бабки на студии, потратилась сняла клип, а вы ее обосрали. И че она плохого сделала что столько говна?
Aequitas
20 серпня 2017 г. (16:40)
Еб твою мать. Ну нахера так позориться? Это отвратительно. Полнейшая безвкусица и колхоз. И не надо писать, что это только начало. Пожалуйста, не снимайте больше видео и не пишите песен, у вас это плохо получается. 
Имею отношение к шоу
20 серпня 2017 г. (20:55)
Ничего отвратительного не увидела. Да, клип дешевый, ну так и она не звезда. Пока. Потенциал есть. Девочка работает. Сейчас любой голос может пройти обработку и на выходе стать Монсерат Кабалье. Она честно поет и старается. И голос неплохой, кстати, но работать надо над оттенками. И музыки нормальной нет, ну и.?
А мы же, вроде как земляки, чего так набросились?
Anonim
21 серпня 2017 г. (11:44)
У каждого свой вкус подумал кобель облизывая свои яйца
гость
20 серпня 2017 г. (17:42)
(звезда)Кириловки.Какая кириловка такая и песня.Ну за то будут скидки на отдых!!!!!
гость
20 серпня 2017 г. (17:50)
Комментарий удален
Роман
20 серпня 2017 г. (19:07)
Херня полная!
Anonim
20 серпня 2017 г. (19:14)
ЖЭсть, ну и дичь, а ец сколько, лет сорок
Anonim
21 серпня 2017 г. (21:39)
она молодая и красивая, а ты дб
Хренею с мелитополя
20 серпня 2017 г. (19:46)
Ну и жлобье. Сделайте сами что-нибудь, потом пи***те. Девочка удалила видео. Довольны? Кому-то лучше стало?
Anonim
20 серпня 2017 г. (19:51)
А зря, кстати, удалила. Молода еще, нервы не выдержали, видать. А черный пиар еще круче. Илона жги!!!
Яков
21 серпня 2017 г. (10:34)
Сделали, довольно много и успешно, потому имею полное право объективно и профессионально это критиковать по всем пунктам...
Гор
20 серпня 2017 г. (20:43)
Критика это нормально, тем более моя критика мягкая, и такой клип снять - денег ненадо, оранжировка слабая, уж точно не на заказ
Anonim
20 серпня 2017 г. (20:49)
Так на студии записывала, как денег не надо? Оператору заплатить, за бензин тот же. Она молодая еще, но голос неплохой, нафиг гнобить так девчонку7
Гор
21 серпня 2017 г. (00:46)
Еще раз повторяю, оператор самопальный без всякой фантазии и обработки - пипец, бензин самособой оплата, а вот остальное уже окритиковали и без меня. Вывод если на студии записывали то голос бы поправили, иначе у нее голоса вообще нету, вообще не понимаю, максимум что тут вложили это на бензин. Звук с видео - не стыковка, оно и видно что самопал. Вложи денег, так все сделают норм. Вспоминаю за виагру - чем меньше одежды, тем лучше поют!
А тут максимум на бензин и на пиво оператору!!!
Anonim
20 серпня 2017 г. (21:34)
Ей за 40.
да ну на фиг
20 серпня 2017 г. (21:36)
Она худая просто и съемка плохая. Девчонке лет 26 от силы
Гор
21 серпня 2017 г. (00:58)
Мелитопольская певица представила новый клип "Кирилловка"
Пусть поедит в Киев и наймет профи для клипа, да цена оправдает все недочеты (даже в голосе).
А так это просто САМОПАЛ!!!
ТЕМА ЗАКРЫТА!!!!!
Яков
21 серпня 2017 г. (10:30)
Спасибо, давно так не ржал. Петь вообще не умеет, аранжировка написана на Ямахе ПСР поколения до S-серии, причём бездарно, нет ни брейкаутов, ни кульминации, ни ямы, всё ровно на одном паттерне с переключением левой рукой аккордов, потому и получилась "музыка" без души. Понятия мастеринг подруга не знает, текст уровня младших школьных классов, Айфон 6S снимает видео гораздо лучше, постпродакшна у видео нет, как впрочем, и сценария. Позор!
Яков
21 серпня 2017 г. (10:32)
Самое смешное, что она сама понимает, что сделала фекалии, судя по тому, что закрыла комменты на Ютюбе)))
Anonim
21 серпня 2017 г. (11:52)
Пусть на Х-фактор сходит там ей все расскажут и нажмут три кнопки не дослушав до конца. Кстати там нет никакой корректировки - все надо петь вживую и зачастую акапелло. Или для экПЕРДОВ типа Марии Аркадьевны пишущих здесь что это Суперхит в Суперисполнении и Х-фактор не авторитет? Записала молодец! Вот и смотри свои записи в кругу друзей и знакомых. А если решила выпендриться то тут даже относительно хорошее обкакают а уж откровенное авно и подавно
Anonim
21 серпня 2017 г. (11:58)
Зато Илона  лысого отлично гоняет пилоткой
Anonim
21 серпня 2017 г. (12:52)
Только петь ей не давай в этот момент. Импотентом станешь
Stomatolog
21 серпня 2017 г. (15:19)
Комментирует одно бычье рогатое! Озлобленное на свою несостоятельность. Что вы ,быдло , сделали в своей убогой жизни?, Чтоб обсырать все вокруг себя....

Anonim
21 серпня 2017 г. (15:23)
А ты себя к какому быдлу относишь? Рогатому, несостоятельному, твой вариант стоматолог хренов?
Anonim
21 серпня 2017 г. (16:27)
Отозвалось чмо рогатое...

Anonim
21 серпня 2017 г. (16:16)
Клип снят, наверное на мобильный телефон, все дешево и примитивненько......но люди, давайте будем добрее, не нравится - не слушайте, главное, что  человек занимается любимым делом и не несет вред окружающим.........Пусть поет если хочет...... На вкус и цвет фломастеры  разные) 
Я
21 серпня 2017 г. (16:34)
Классно. Илона, не сдавайся. Ты видишь сколько завистников у тебя, это опущенное быдло завидует не только твоим способностям, но и внешности, это то чего у них нет и никогда не было
Anonim
21 серпня 2017 г. (21:34)
Но и поддержка есть.Нормальные люди подтянулись:)
Anonim
21 серпня 2017 г. (22:50)
Я написал потому, что она приняла близко к сердцу комментарии кучки какой то шелупони и удалила ролик. И судя по комментариям этих завистливых никчемных людей можно было подумать, что там действительно что то плохое, а теперь я вижу, что девченка способная и очень красивая
Петрови4
21 серпня 2017 г. (20:31)
Эта пять !!!  Песня прикольная ! Мотивчик тоже огонь ! Клипец тоже в тему ! Вообщем респект ! 
Jons
21 серпня 2017 г. (21:26)
Да нормально все. В  стиле "Комбинации"...
Так на весь Союз пели.
Нормальная кабацкая песенка.
Пиши, девочка, и пой и будет все ОК!
Пролетарий
23 серпня 2017 г. (21:32)
Я не спец крутой, но вот мое мнение. (не в обиду автору песни и клипа)
Вкратце - все примитив. (не буду говорить слово "говно") Но ведь все с чего-то начинают. И первый блин всегда комом. Без этого первого "блина" никогда не сделаешь шаг вперед. Респект девушке. Не побоялась довести дело до "готового продукта". Обычно у всех дело до этого так и не доходит. Многие сталкиваясь с трудностями на каком-то этапе просто бросают и не доводят до конца. И пусть тупые обыватели кричат со всех сторон: "Отстой! Говно! Дешевка!". Не обращайте на них внимания. Они не пробовали сделать и тысячной доли того, что попытались сделать вы. Поэтому не стоит перед свинями бисер метать. Продолжайте свое дело. И бог вам в помощь. Не святые горшки лепят. Будете стараться - и у вас что-то получится. Не факт, что сразу и быстро. Многие идут к этому пол жизни. Но это стоит того.

Artist
24 серпня 2017 г. (21:25)
"Художника обидеть легко!" А вы сами попробуйте что нибудь создать!Как говориться "критик -это человек,который говорит,как сделал бы он сам,если бы умел!"Да,может и не идеально,но человек сделал все сам!Илона,Вы молодец!Не слушайте никого,у Вас все получится!

Схожі новини: