Плачущие крыши планируют залатать до октября

Переглядів: 951

18 серпня 2017 11:40

Плачущие крыши планируют залатать до октября фото
Каждый приличный дождь проверяет на прочность кровли многоэтажных домов. И не все крыши его выдерживают - в итоге страдают квартиры верхних этажей. Так было и в начале этой недели.

Во вторник, 15 августа, в КП «Жилмассив» поступило несколько заявок. Но они были, скорее повторными, нежели новыми.

По информации директора КП Андрея Хруща, новых текущих крыш дождь, прошедший в начале недели, не выявил. О проблемах с кровлей по тем адресам, откуда поступали заявки, на предприятии знают. Они включены в график ремонтных работ и ожидают своей очереди.

На сегодняшний день выполнен ремонт порядка 70 проц. кровель, имеющихся в плане на 2017 г. На ремонты уже потрачено 25 тыс. кв. м. кровельных материалов. Еще 15 тыс. кв. м закуплено путем проведения тендерной процедуры, треть из них уже доставлены на предприятие.

По прогнозам директора предприятия, до октября месяца план по ремонту кровель будет закрыт.

 - Конечно, с наступлением зимы все равно начнут появляться случаи протечек, но основную часть, я думаю, мы закроем, - надеется Андрей Сергеевич.


Имя:
Ваш комментарий:

Елена
18 серпня 2017 г. (15:12)
Может и до нас очередь дойдет? 
Б.Хмельницкого 36 (второй подъед)...крыша ужасная...постоянно течет, то там, то тут..частые ураганы совсем раскурочили крышу...(( Подъезд без стекол...ремонта не видел десятилетия!!((( Дом сдан в 1953 году и забыт! За что мы платим комунальные услуги???
И это - самый центр города!

Схожі новини: