Глава Нацполиции Князев назвал убийц запорожской модели Сусанны Шарковой

Переглядів: 1262

17 серпня 2017 19:26

Глава Нацполиции Князев назвал убийц запорожской модели Сусанны Шарковой фото
Глава Нацполиции Князев назвал убийц запорожской модели Сусанны Шарковой
Глава Нацполиции Украины Сергей Князев в Фейсбуке прокомментировал резонансное убийство 16-летней модели Сусанны Шарковой.

Напомним, девушка пропала в марте 2015 года. Ее разыскивали всем городом, но Сусанну нашли мертвой. Ее тело закатали в бетон в подвале частного дома в Шевченковском районе.

Князев заявляет, что это было спланированное убийство и спустя два года запорожские правоохранители вышли на след убийц. В резонансном преступлении подозревают подругу убитой и общего знакомого обеих девушек.

Отметим, ранее в полиции заявили о вручении заочного подозрения уроженке Днепропетровской области 1994 года рождения. Девушка, подозреваемая в убийстве Сусанны, скрывается за границей. Именно она и является подругой, о которой сообщил Князев.

А вот по второму фигуранту преступления сегодня появились новые подробности. Сотрудники полиции пытались дать взятку следователю, ведущему резонансное дело, чтобы подозреваемого в убийстве Сусанны Шарковой не привлекали к ответственности. Взяточников задержали в момент передачи тысячи долларов.

Акцентую увагу на двох аспектах: знайшлися посередники заробити «на крові» та найголовніше – слідчий поліції – чесний офіцер та громадянин — сообщил Князев в Фейсбуке.

источник: Форпост


Имя:
Ваш комментарий:

Alexandra1201
18 серпня 2017 г. (02:08)
Это ужас вообще! Девочку в бетон, нелюди! Таких надо заживо самих закатывать! 

Схожі новини: