На проспекте завершили укладку пластиковой разметки

Переглядів: 2673

15 серпня 2017 11:40

На проспекте завершили укладку пластиковой разметки фото
В центре Мелитополя появилась пластиковая разметка
На перекрестке ул. Шмидта и пр. Б. Хмельницкого, а также вдоль участка проспекта появилась первая в Мелитополе пластиковая разметка.

К нанесению разметки приступили в прошлый четверг. Работы выполняла приглашенная подрядная фирма. Из-за особенностей состава для нанесения, подрядчики работали поздно вечером и рано утром, пока не наступила жара.

Экспериментальная для нашего города разметка нанесена вдоль части пр. Б. Хмельницкого на отремонтированном участке дороги. По такой же технологии нанесены пешеходные переходы на перекрестке проспекта и ул. Шмидта. От традиционной "зебры" решили отказаться, обозначив переходы вертикальными полосами.

По внешнему виду пластиковая разметка мало отличается от обычной, на первый взгляд и не скажешь, каким образом ее нанесли. Ее плюс заключается в долговечности, обновлять ее нужно примерно раз в три года. Так ли это на самом деле - покажет время.

Фото "МВ".










Имя:
Ваш комментарий:

sun_dro
15 серпня 2017 г. (11:52)
Кто мешал рыгам при их власти заниматься городом? 
Anonim
15 серпня 2017 г. (12:26)
Предполагаю, что "рыги" брали от кормушки 20-30%, "миньон и ко" 50-60%. Разница в обьеме внешнего финансирования кормушки, и конечной цифре
Марина С.
15 серпня 2017 г. (14:27)
А ты, убогий сам считал или тебе рыги доложили, сколько брали они, а сколько берут нынешние? Вот что за ..опа! Сделают власти что-то плохое - крики!! Сделают что-то хорошее - Крики!!! Вы, убогие, никак определиться не можете?? И то вам не так, и - это. Больные на голову!
Anonim
15 серпня 2017 г. (13:48)
Занимались, но майданное рогулье не видело.
А у тебя память короткая. Сидишь в МВ и не помнишь. Репортажи открой прошлых лет и почитай.
Напомню, булочник не был регионалом, только человек-пистолет
Петро
15 серпня 2017 г. (16:32)
Булочник тупой был, что пробка. Пек бы себе булки, так нет. Решил на горбу Алексенко в мэру залезть. Ну залез. Самый бездарный мэр за всю историю. Запомнился дичайшим фэйлом с джипом  На этом все заслуги заканчиваются
Anonim