Ударил полицейского? До пяти лет лишения свободы

Переглядів: 1466

14 серпня 2017 15:04

Ударил полицейского? До пяти лет лишения свободы фото
В Мелитополе задержан мужчина, который ударил полицейского
До пяти лет лишения свободы грозит жителю Мелитополя, который ударил полицейского.

Вчера, 13 августа, в 18.24 сотрудники группы реагирования Мелитопольского отдела полиции выехали на вызов по поводу драки в одно из частных домовладений по улице Ильи Стамболи (Петровского) в Мелитополе.

Как сообщает отдел коммуникации полиции Запорожской области, на месте происшествия правоохранители установили, что между местными жителями возник конфликт и драка. В ходе опроса мужчин один из них повел себя неадекватно и ударил старшего сержанта полиции кулаком в лицо. Полицейские относительно местного жителя 1983 года рождения применили меры физического воздействия и надели наручники.

Злоумышленника задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины и направили в изолятор временного содержания.

Открыто уголовное производство по признакам ч.2 ст.345 (угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает ограничение свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на тот же срок. Продолжается досудебное расследование.


Имя:
Ваш комментарий:

Ольга
14 серпня 2017 г. (15:27)
Лучше бы Волкова с подельниками посадили!!!
Отпустили под залог.....вот в этом все наше продажное правосудие!
От куда же у него деньги на залог если должен всему Мелитополю, гнида.?.
Anonim
15 серпня 2017 г. (10:48)
Да сядет этот домушник Волков со своим подельником, вопрос только времени, не более того.. 

Схожі новини: