В Запорожской области предлагают запретить «Оппозиционный блок»

Переглядів: 1086

10 серпня 2017 14:10

В Запорожской области предлагают запретить «Оппозиционный блок» фото
Соответствующий проект решения будет вынесен на ближайшую сессию Запорожского облсовета.

Запорожский «Укроп» предлагает запретить на территории региона деятельность «Оппозиционного блока». Решение мотивируется тем, что деятельность «оппозиционеров» полностью оплачивается комбинатом «Запорожсталь», который в свою очередь на половину финансируется российскими инвесторами.

Кроме того, руководитель областной ячейки партии Ярослав Гришин предложил не назначать на должности депутатов от «Оппозиционного блока», а кроме того лишить их мандата.

Отметим, 25 мая депутаты горсовета Черновцов приняли решение на сессии запретить деятельности оппозиционной партии и «люстрировать» всех бывших регионалов.

Источник: http://zanoza-news.com


Имя:
Ваш комментарий:

Абвер
10 серпня 2017 г. (14:21)
Сначала надо убрать президента - министра ПР правительства Януковича,  создателя партии  брехуна и кидалу, не выполняющего предвыборные обещания. До этого всё  пиар и  манипуляции  неадекватного губернатора - Кости Брыля
Равик
10 серпня 2017 г. (16:10)
Я бы жоповцев вообще ставил к стенке.
Алех
10 серпня 2017 г. (16:16)
Ты бы, ДБ, мушку спили, ставельщик рагулиный. И всех людей, кто за них голосовал, тоже к стенке? Очко не лопнет от потуг?
sun_dro
10 серпня 2017 г. (17:48)
люди поняли свою ошибку
Марина С.
10 серпня 2017 г. (17:48)
К стенке, оно, конечно, слишком. Но вот запретить их блок, как такой, что своей деятельностью сознательно вредит стране в пользу т. н "русской весны" - однозначно. Эта вся шайка-лейка спит и видит в Украине путлеровских халуев, коими по сути сами и являются! ЗАПРЕТИТЬ КАК КОММУНИСТИЧЕСКУЮ ПАРТИЮ! Как и партию "рыгионов"! Именно теперь, в такое трудное для Украины время, ЭТО НАДО СДЕЛАТЬ! 
sun_dro
10 серпня 2017 г. (17:55)
Так у них куча клонов и ещё придумают, за базаром про мир и развитие промышленности, определённый электорат легко угадывает прорашистскую сущность и летят как мухи на дерьмо.
Anonim
10 серпня 2017 г. (22:34)
Вы ж, майдауны, спешили так развалить страну, что простого не замечаете как вас нагинают.
А ничего, что это будет юридически никчемный акт и просто запудривание мозгов лохторату? 
У майдаунов все так: с ног на голову
Злой
10 серпня 2017 г. (22:33)
Спешу, тебя, убогого, успокоить...Жоппоблок - это проект петрушки потроха. Вот вы, майдауны, удивитесь когда его партия с ними в новой коалиции будет
И ваши все потуги превратятся снова в зраду
гость
11 серпня 2017 г. (09:31)
вас, майдаунов, действительно к стенке за госпереворот, развал страны и геноцид сограждан!
Anonim
10 серпня 2017 г. (22:36)
Скоро тебя, хероя, будут ставить к стенке и раком и лежа...
Марина