Полицейские задержали недобитый криминалитет Мелитополя

Переглядів: 4207

10 серпня 2017 11:46

Полицейские задержали недобитый криминалитет Мелитополя фото
В Мелитополе продолжают задерживать членов преступной группировки "Туча"
Об этом сообщил Олег Золотоноша, начальник Главного управления Национальной полиции в Запорожской области, на своей странице в Фейсбук.

"И снова здравствуй - недобитый криминалитет Мелитополя", - пишет Олег Золотоноша.

"Только что сотрудники Управления уголовного розыска задержали в Мелитополе еще двоих членов межрегиональной организованной преступной группы «Туча», которые на протяжении 2015-2017 годов совершали квартирные кражи на территории Запорожской области. Сегодня злоумышленники проникли в одну из квартир в Мелитополе, где похитили имущество. Во время задержания подозреваемые оказывали сопротивление. В отношении злоумышленников были применены спецсредства. 36-летний и 42-летний ранее несудимые жители Мелитополя задержаны по ст.208 УПК Украины. Указанные лица подозреваются в совершении еще 6 квартирных краж на территории области. Один из задержанных является мужем помощницы судьи Мелитопольского суда, также изъят автомобиль помощницы судьи, на котором передвигались квартирные воры и служебное удостоверение", - сообщил глава ГУНП в Запорожской области.




Имя:
Ваш комментарий:

Gggg
10 серпня 2017 г. (12:26)
Это ужас какой-то!!!! Птпец, муж помощницы судьи -вор! Нахрен её гнать, и судью. Все покрывали!!! Уроды! Наказать по всей строгости Закона!!! 
Виталий.
10 серпня 2017 г. (21:08)
Так не факт, что сейчас не покроет снова. 
Анна
10 серпня 2017 г. (12:38)
Коля Волков...его трудно не узнать!(((
Сосед бывший мой...! Вот так поворот...теперь я не сомневаюс4ь, кто ограбил мою квартиру!!!! Сволочь...
Дмитрий
10 серпня 2017 г. (18:23)
Урод этот Коля. Ещё тот. Папа вор и яблоко от яблони... Хорошо, что взяли. 
Ау!!!
10 серпня 2017 г. (12:57)
Когда поймаете поджигателей исполкома и заказчиков этого беспредела. 
Вуас
10 серпня 2017 г. (15:31)
Фату масти п!д@рь! дырявые. Руки отрубить и лет на 20 в камеру.
Anonim
10 серпня 2017 г. (18:36)
рубить на площади прилюдно!
коля
10 серпня 2017 г. (19:59)
рожи показать нужно - город должен знать героев
стас
10 серпня 2017 г. (20:47)
помощника судьи и судью НА ПЛОЩАДЬ И КНУТОМ ПО ГОЛОЙ Ж..Е
Я
10 серпня 2017 г. (20:57)
И естественно на помощнице небось ворованные шмотки и бижутерия.
Татьяна
10 серпня 2017 г. (22:12)
Цирк да и только
вова
10 серпня 2017 г. (23:53)
у всех судий в мелитополе7 свои бегунки,воры,адвокаты - и это не секрет
Anonim
11 серпня 2017 г. (00:50)
Расчищают место для кавказского криминалитета.
У мента на фото рожа явно армянская
алекс
11 серпня 2017 г. (11:25)
а какого хрена морды заквадрачены ???  если взяли споличным и доказали уже - может откроете морды то - авось кто и узнает в них воров своих квартир 
Андрей
11 серпня 2017 г. (22:04)
Этому тоже не первый раз удивляюсь. Зачем? Страна должна знать своих героев! Хотя, за одного уже точно известно. Коля Волков, сынок вора, который в армии полковником был, при этом воровал. Видать и сына научил. Но главное в другом, к чему этот Коля пришёл. Как сыр в масле купался, пока папа спонсировал, а как папу прижали, всё забрали, и сам всего лишился. А в жизни он ноль. Только квартиры тех, кто умеет зарабатывать, способен выставлять. Вор. ))) А раньше то, пока папа модный был, на мерсе ездил то сыночек. В тюрягу, на шконку возле параши, вот тебе место Коленька. 
Ольга
11 серпня 2017 г. (23:38)
Согласна с Вами!!!!!!
Пусть получит "своё" по полной.....!!!
Дай Бог, чтобы друзья криминальные не отмазали!!!! Страшно становится уже не только от того, что они нас грабят и убивают....а от того, что все безнаказанно!!!(((( Поэтому и не боятся...поэтому и продолжается беспридел...((( Всю жизнь работаешь...пашешь, как проклятый для себя и родных...мечты#надежды#планы....а тут раз...и какой-то "Коля" с братками "пришел" и все у тебя забрал! Всё..... (((
И как дальше жить (выживать) в наше сложное время? (((((

Андрей
13 серпня 2017 г. (11:09)
Ну тут теперь, главное, отслеживать процесс. Если отмазывать начнут, нужно шумиху, через те же СМИ поднимать. Всё в этой стране должно быть по закону и каждому по заслугам! Надеюсь, посадят. Дальше будем смотреть. 
violettа
13 серпня 2017 г. (11:16)
Дак их уже выпустили под залог!!! ОБОИХ!
Елена
14 серпня 2017 г. (15:15)
Вы не шутите? Это проверенная информация??
Ужас какой то...беспридел!!!((((( Чзяли с поличным на месте престуления и отпустили под залог... Что же  происходит в нашем городе? Где защита и честность полиции?????
Anonim
15 серпня 2017 г. (13:08)
Если сказал, что патриот или воював на восттоке с агрессором, то тебе карт-бланш и свобода действий.
Анна
15 серпня 2017 г. (16:19)
и где же "громко кричащая" общественность города? Где патриоты? Куда смотрит мэр и его шавки?????
Мелитополь - стал одним из 4-х самых криминальных городов Украины.... Позор власти, позор полиции - продажные крысы!!!(((

Схожі новини: