Валерий Горбань предстал перед судом за ДТП "под градусом" и насилие над женой

Переглядів: 2394

9 серпня 2017 11:25

Валерий Горбань предстал перед судом за ДТП под градусом и насилие над женой фото
Депутат облсовета от "Оппоблока" за два дня дважды попал в поле зрения правоохранителей

Валерий Горбань, ранее занимавший должности председателя райадминистрации, помощника нардепа Балицкого, руководившего некогда районной организацией "Оппоблока", предстал перед судом.

Этим летом депутат облсовета дважды был пойман за пребывание за рулем в нетрезвом виде. Второй раз - после того, как пребывая пьяным за рулем внедорожника Mitsubishi Pajero Sport, будучи лишенным водительских прав, совершил столкновение с Kia Optima, выехав на полосу встречного движения. С места ДТП Валерий Горбань скрылся, но был задержан правоохранителями. В крови у него было обнаружено содержание алкоголя в 15 раз выше нормы.

На следующий день депутат вновь "отличился", совершив домашний дебош и угрожая физической расправой своей супруге Татьяне Горбань, председателю Константиновского сельского совета. Как сообщалось в полицейском протоколе, депутат совершил домашнее насилие, нанеся супруге психологическую травму.

1 августа суд признал Валерия Горбаня виновным во всех вменяемых ему нарушениях и постановил оштрафовать депутата на 20400 гривен. Кроме этого, суд лишил его прав сроком на три года.

За насилие в семье суд вынес депутату устное предупреждение.

Суд прошел без участия Валерия Горбаня, поскольку на заседание он не явился, не указав причины.

Источник: Наш город


Имя:
Ваш комментарий:

возмущенные горожане
9 серпня 2017 г. (15:59)
Ох и тварь этот Горбань! Знаем его давно. Гнилое и мерзкое создание! Бедная Татьяна, он терроризировал ее все время, бил. А она боялась заявить на негодяя, думала, что он возьмется за ум. Напрасно. Горбань еще и алкоголик. Если депутат, то ему все позволено? Чего еще можно ожидать от жОППОблоковца и халуя Е Балицкого?!  
дуся
9 серпня 2017 г. (21:47)
Причем сжечь оппоблок, тварей хватает везде.
Добрыня Никитич
17 серпня 2017 г. (00:33)
АЭтой твари ещё не раз бумеранг стукнет по башке!!!

Схожі новини: