Мелитопольские воспитатели - победители областного фестиваля-смотра (видео)

Переглядів: 1808

9 серпня 2017 09:32

Мелитопольские воспитатели - победители областного фестиваля-смотра  фото
Воспитатели детсадов Мелитополя - одни из лучших в области
В Запорожской области завершился фестиваль-смотр методических достижений педагогов дошкольных учебных заведений "Украина - родной край", участниками которого стали 89 педагогов со всей области.

Мелитопольские воспитатели также приняли участие в мероприятии.

Так, воспитатель детского сада №36 "Березка" Ирина Попова разработала занятие-путешествие "От источников реки Молочной к сердцу ребенка", попутно подготовив учебный материал к его содержанию. По итогам фестиваля Ирина Алексеевна получила сертификат участника.

А вот воспитатель-методист детсада №46 "Веночек" Лилия Деревянко и воспитатель-методист детсада №26 "Рассвет" Светлана Кривенко оказались в числе победителей. Их творческий подход к содержанию занятия и прием подачи информации детям не оставили равнодушными ни членов жюри, ни коллег из области. Совместно педагоги подготовили занятие по национально-патриотическому воспитанию детей старшего дошкольного возраста "І душу чарують Шевченка слова..." в форме Skype-встречи. По итогам конкурса совместная работа мелитопольских педагогов-дошкольников заняла I место. 

Фото, видео из открытых источников.




Имя:
Ваш комментарий:

Гость
9 серпня 2017 г. (16:33)
Дошкольники как всегда на высоте, так держать, молодцы!!! Процветания Вам в Вашей нелёгкой профессии, новых успехов впереди и конечно-же огромного здоровья.

Схожі новини: