Сын запорожского губернатора принял присягу в Германии

Переглядів: 1383

8 серпня 2017 16:40

Сын запорожского губернатора принял присягу в Германии фото
Сын главы Запорожской области Константина Брыля бросил украинский университет и стал военным в Германии.

Губернатор чрезвычайно гордится сыном, который принял решение учиться в военном училище. Об этом Константин Брыль сообщил на своей странице в Facebook. Там же он поделился с подписчиками фотографиями с присяги сына.

"Он лично принял решение уйти из университета и посвятить себя военному делу. Он стал курсантом военно-морского училища в Мюрвике", — пишет Губернатор.

Многие читатели посчитали такой поступок парня не патриотичным. Скорее всего они просто не знают, что два сына запорожского губернатора уже давно живут и учатся в Германии.



Источник: https://www.0619.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

гость
8 серпня 2017 г. (17:11)
А где патриотизм? Почему не в АТО? Там страшно, там стреляют...
Гвость
8 серпня 2017 г. (17:51)
А присягу какой стране принял Брылёнок?
Anonim
8 серпня 2017 г. (17:52)
Ничё, как ветер дунет с другой стороны папка тоже рванёт туда!
Anonim
8 серпня 2017 г. (18:44)
Фашистом стал. 100 лет казарме. С тех казарм шли на Украину убивать, а он трепеться! Ничто не забыто!!
Anonim
9 серпня 2017 г. (04:23)
Вот они справжни украинци а вы просто чмошные гои неудачники)
Петро
9 серпня 2017 г. (09:19)
Ну че, бараны свидомые! Как вам эта новына?  

А вы, убогие, будете кормить вшей в окопах Донбасса, спиваться, подрывать себя гранатами по пьяни, просить милостыню в инвалидных колясках с культями вместо ног. А Брыли оденут в очередной раз вышиванки, а вы будете им сугсовать 
!
9 серпня 2017 г. (09:55)
Брыль- присягя России, Сын- присяга Германии. Брыль-губернатор в Украине. Ничего не понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Петро
9 серпня 2017 г. (10:17)
А вам ничего не надо понимать! За вас все поймут! Ваша задача - лежать в гробу или в безымянной могиле за Брыля, его сынишку, семейку вышиваночную. Ну на края, остаться физическим или психическим инвалидом, вернувшись из АТО
Сема