В центре города слышали два взрыва

Переглядів: 5667

6 серпня 2017 13:38

В центре города слышали два взрыва фото
Об этом сообщают в соцсети.

Первый громкий хлопок прозвучал около 4 утра. Его слышали жители улиц Героев Украины, Ивана Алексеева и прилегающих районов. Один из комментаторов утверждает, что происхождение звука - лопнувшее колесо автомобиля, а хорошая слышимость объясняется предутренней тишиной.

Второй "взрыв", как сообщает жительница центра города, прогремел около 10 утра. Как пишет девушка, он был такой силы, что дрожали стекла. Однако, звуков сирен спецмашин после хлопка слышно не было.


Имя:
Ваш комментарий:

алекс
6 серпня 2017 г. (14:39)
такое ощущение с этими новыми названиями улиц что это не Мелитополь а  совершенно неизвестный мне родной город ((((   
Равик
6 серпня 2017 г. (15:34)
Коренному мелитопольцу,никогда не нравились названия дзержинского или ленина.торговая,бульварная,воронцовская,это я могу понять.
Петро
6 серпня 2017 г. (15:45)
Брешешь, собака смайданная
Anonim
6 серпня 2017 г. (15:56)
Это ты коренной мелитополец?!Ты либо полный дебил или приехавший сюда фашист с Галичины. Пшел на фуй сортиры Гейропейские чистить гнида!
кореной мелитополец
6 серпня 2017 г. (16:56)
Ты хоть один гейропейский сортир видел, адепт секты путлера? Там чище, чем у тебя на кухне. Нормальные названия улиц - залог того, что наши дети будут жить в нормальном обществе. А не в здор***м совке. Засунь себе крупских, цеткиных, либкнехтов сам знаешь куда.
Anonim
6 серпня 2017 г. (19:46)
Смотреть ГЕЙевропейские сортиры это твой удел ГЕЙевропеец хренов. А то что ты тут запостил лишний раз подтверждает что вы их кидорасите там щетка мыло как настоящие гейропейцы, точнее их прислужники уевы.
Юстас
6 серпня 2017 г. (15:04)
Город Чикпго
Anonim
6 серпня 2017 г. (15:20)
Эти звуки -  взрывы очередных свидомых пуканов
AntiVatnik
6 серпня 2017 г. (15:54)
Соси и не отвлекайся, петух ватный
Anonim
6 серпня 2017 г. (19:47)
Сосать у пиндосов это твое любимое занятие.
Anonim
6 серпня 2017 г. (18:43)
опять небо расстреливали ... а Минька -"петриот" сине-жолто-жопый, специально взял "алиби" - смотался из города ))))
 потом опять будет бесстыже глаза пучить: "Какие тучи? Кто расстреливает? Ни разу не слышал!"
Anonim
6 серпня 2017 г. (19:17)
Некоторым даунам очень хочется претворить известную фразу про народ который не помнит свою историю в жизнь . Главное что есть те кто помнит историю какой бы она не была

саша
6 серпня 2017 г. (20:49)
коммунисты твари  
Алех
6 серпня 2017 г. (20:51)
СУХС!
Петрови4
6 серпня 2017 г. (21:51)
Сколько ж народу без дела сидит в городе , Я в шоке ! То за миньку ,то за петьку , то путьку то еще за какую то хрень . Вам че заняться нечем ? На заводы люди нужны, работать идите ,а вы какуюто ересь пишите прийдут -денег дадут! Или диванные войска в действии ?
Jons
7 серпня 2017 г. (07:38)
Петрович, а ну ка расскажи, какие заводы у нас простаивают без рабсилы?
Гость
7 серпня 2017 г. (09:52)
Хоть один вменяемый мужик, респект! Сидят куча придурков, про что бы не шла речь, начинается перепалка про майдан и комуняк. Мне пофигу и те и другие, но уже противно читать эти коменты. Идите работать, больше будет толку в родном городе, кстати, очень неплохом
Anonim
7 серпня 2017 г. (12:38)
Ну дык не читай и иди работай придурок
Гость
7 серпня 2017 г. (13:02)
Во-первых, не придурок, а дура. А во-вторых, я итак работаю, олень
Anonim
7 серпня 2017 г. (14:35)
Очень самокритично олениха
Гость
7 серпня 2017 г. (14:56)
Вас почитаешь, думаешь, какой я нормальный, и это радует
Anonim
9 серпня 2017 г. (12:32)
Кто помнит сколько заводов было в Мелитополе при Советской власти?

Схожі новини: