Под новым козырьком: школа встретит своих учеников приятными сюрпризами

Переглядів: 2007

4 серпня 2017 18:24

Под новым козырьком: школа встретит своих учеников приятными сюрпризами фото
В Мелитополе школе подарили новый главный вход
Мелитопольские школы продолжают усиленно готовить к новому учебному году. Одним из аспектов подготовки являются необходимые ежегодно косметические ремонты. Но не все учебные заведения ограничились только этим. Так, ООШ №15 встретит своих учеников обновленным входом.

В этом учебном заведении отремонтировали козырек на центральных входом. Работы уже завершены, все что осталось - установить освещение. Средства на ремонт были выделены из городского бюджета. Об этом рассказала завхоз школы Елена Лунина. Ступеньки, перила и входные двери пока что старые.

Кроме этого, в школе за лето оборудовали туалет, поставили, что называется, "с нуля". Теперь у школьников есть еще одна комната гигиены. По информации Елены Валентиновны, туалет в учебном заведении строили своими силами.

Кроме ремонтных работ, школа также обзавелась новым спортинвентарем. ООШ №15 является одним из победителей Бюджета участия. За грантовые средства для учебного заведения приобретены два теннисных стола и спортивный комплекс. Комплекс уже установлен на спортивной площадке, но пользоваться им пока еще нельзя - нужно подождать высыхания цемента. В связи с этим с него еще даже не сняли упаковку. В школе рады новому приобретению и возможности сделать учебное заведение более комфортным.

фото "МВ" 


Имя:
Ваш комментарий:

Alexandra1201
5 серпня 2017 г. (01:28)
Родная школа. Как много лет прошло, а сколько сделано за последние,судя по новостямм.  Наталья Владимировна молодец, если конечно осталась на мы
Своем посту в качестве директора?!

Схожі новини: