Кристен Стюарт больше не лесбиянка

Переглядів: 3349

4 серпня 2017 14:13

Кристен Стюарт больше не лесбиянка фото
Звезда «Сумерек» Кристен Стюарт переключилась на мальчиков.

На днях американская актриса Кристен Стюарт, известная по главной роли в саге «Сумерки», дала интервью для сентябрьского выпуска Harper's Bazaar. Еще недавно эта знаменитая на весь мир актриса с нетипичной голливудской внешностью громко заявляла о своей нетрадиционной ориентации. Она уверенно говорила, о том, что это не дань моде.

«Я всегда была такой. Я не скрываю свою ориентацию, я настоящая», - цитировал слова Кристен Стюарт женский журнал Elle в прошлом году.

На этот раз на примере жареного сыра Кристен объяснила, почему она больше не лесбиянка. «Некоторые люди любят жареный сыр и готовы есть его до конца жизни. Но я хочу попробовать все. Вот я попробовала жареный сыр - клево! А есть что-нибудь еще?», - метафорически выразилась Стюарт. И окончательно заявила, что вновь открыта для отношений с мужчинами.

Напомним, Кристен Стюарт встречалась со своим коллегой по «Сумеркам» Робертом Паттинсоном. Однако пара не состоялась. После этого Кристен заинтересовалась девушками. Известно о его связи с Алисией Каргайл, Стефани Соколинской, певицей St Vincent. В последнее время пассией Стюарт была модель Стелла Максвелл.

Источник: Ведомости


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
4 серпня 2017 г. (14:25)
интересно , а во время ЭТОГО она так же эмоционально играет роль ? ))) или так же как статуя )) 

Схожі новини: