В Запорожье бойцовская собака набросилась на ребенка

Переглядів: 1391

2 серпня 2017 16:36

В Запорожье бойцовская собака набросилась на ребенка фото
На днях, 31 июля, в Запорожье в Шевченковском микрорайоне произошел опасный инцидент.

Как стало известно из социальных сетей, около супермаркета АТБ без намордника были оставлены две собаки породы боксер, одна из которых даже не была привязана.

В это время возле них проходила семья с двухлетним ребенком. Собака напала на мальчика и укусила его. Родители с претензиями обратились к хозяйке собак,однако она не видела в произошедшем своей вины и даже сказала, что во всем виноваты родители.

После этого женщина попыталась убежать,однако ее уже у самого подъезда. На место прибыли полицейские.



Источник: http://zp.today


Имя:
Ваш комментарий:

sun_dro
2 серпня 2017 г. (18:24)
Бойцовых собак заводят граждане определённого склада ума и характера, именуемые в просторечьи быдлом или быками. Соответственно, простую человеческую речь они не воспринимают. Отсюда делаем выводы.
Alexandra1201
3 серпня 2017 г. (02:37)
Ладно баба эта быдло бык,ну что голова совсем не варит о опасности своих собак для других? Под статью сесть на раз два, видать просто голова не работает
sun_dro
3 серпня 2017 г. (09:29)
Никто никуда не сядет, это админнарушение и штраф от 51 грн, кажись. В случае смерти пострадавшего, могут конфисковать собачку. Возьмёшься учить хорошим манерам - как раз сам и попадёшь под статью КК. Отака муйня.
Alexandra1201
3 серпня 2017 г. (21:55)
Ну не дай бог на дитя нападет где-то, и устроят самосуд. 
Anonim
3 серпня 2017 г. (04:11)
Ничего этой сучке не будет ясно как божий день , откупится в худшем случае тем более харант подписал закон о защите животных. Советую семье пострадавшего ребенка просто отравить собак как минимум . Если хватит ума и  смелости или включайте Терпилу и бледнейте от не справедливости

Схожі новини: