Пенсионер требует от мэра признать Россию страной агрессором

Переглядів: 2239

2 серпня 2017 16:24

Пенсионер требует от мэра признать Россию страной агрессором фото
Мелитопольский пенсионер Алексей Николаенко обратился к городскому голове Сергею Минько с просьбой на ближайшей сессии горсовета признать Россию страной агрессором, а ДНР и ЛНР террористическими организациями.

Такие решения уже были приняты в местных советах ряда городов Украины. Однако Мелитополь с такой инициативой пока не выступал.
Обращение было направленно на рассмотрение постоянно действующей депутатской комиссии по гуманитарным вопросам. Однако сами члены комиссии были этому немало удивлены.

Председательствующий Семен Резницкий отметил, что рассмотрение таких обращений в компетенцию комиссии не входит, что отображено в положении о ее деятельности. По его мнению, именно мэр должен выносить такой проект решения на сессию горсовета, поскольку обратились именно к нему.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
2 серпня 2017 г. (16:30)
дурак старый))) ему надо на 20-ку идти лечиться))) 
Anonim
3 серпня 2017 г. (12:51)
Комментарий удален
Виктор
2 серпня 2017 г. (16:39)
Придурок, не х*р делать больше.
Семьи, детей, внуков нет что ли?
Anonim
3 серпня 2017 г. (21:50)
Есть и семья у него и внуки...Сынок у него в Киеве майданутый чаек продолжает попивать.
Также он со своей женой принимали у себя американских волонтеров из Корпуса Мира, члены организации которой во всем мире уже даже не скрывают свое отношение к развед.деятельности.
Они всегда топили то за юща, то за тюльку. Стиль жизни ненавидеть все хорошее, называя белое черным и хвастаться, что они не такие как все 
 
Anonim
2 серпня 2017 г. (16:53)
главное крупным планом фотка ) - чтоб знали кому точно рыло чистить за разжигание агрессии в пределах 1 маленького города. он агрессор. он разжигает межрассовую, международную войну .  так что депортировать его в страны людоедов 
Светлана
2 серпня 2017 г. (17:17)
Да кто он такой??? Старый идиот, возомнил о себе "вершителя"!!! Идиот конченый...зла уже не хватает! Кто дал ему право называть кого либо "агрессором или террористом"? Люди, предлагаю скинуться и упечь эту мразь на пожизненный отдых в психушку! Пусть там с Наполеонами и Царям законы придумывает и свою власть устанавливает! Завтра ему еще что либо померещится или не понравится, опять начнет доставать всех и тошнить своими "писюльками в СМИ, прокуратуру, мэрию и др. инстанции"! 
Тварь!!! Не трогай наш мирный, дружный Мелитополь и не навязывай нормальным людям свои "больные фобии"!!!!
Альбина
2 серпня 2017 г. (18:06)
Пенсионера - СРОЧНО в окопы АТО - пусть воюет против России.   Памперсы ему подарите.
гога.
2 серпня 2017 г. (18:09)
старый пердун.откажись от пенсии заработанной в совке
Ваня
2 серпня 2017 г. (18:25)
Молодец Николаенко. Пусть таки Минька проявит свою сущность. Пусть покажет за кого он. Сколько можно в желто-синих труселях кормить Россию черешней.
sun_dro
2 серпня 2017 г. (18:33)
Міська влада повинна була зробити це раніше, навіть не маючи кворуму. Прогресивні, проукраїнськи політсили у Міськвиконкомі мали заявити про своє ставлення до московії, та її агресивної політики. 
Алех
2 серпня 2017 г. (19:14)
Миська рада - це голова! А вот весь остальный, цивилизованный мир, поддержавший переворот, так и не признал, ЛДНР террористическими организациями. Лошары, не правда ли? А может потому не признал, потому что сепары не захватывают в заложники детей, не взрывают детей, не отрезают на камеру головы. Ну как любят это делают, так любимые свидомыми, братаны из ИГИЛ.

А может террористическими организациями следует назвать других? Которые, расстреливают людей в Мукачево, которые убивают выстрелами в спину Бузины и выходят на свободу гэроями? Которые убивают ментов, и по восторженные зиги выходят на свободу под поруки? Может найдешь ДБ, в гугле про васильковских террористов, участники которых сейчас являются депутатами ВР?

НУ и кто после этого террористы?
sun_dro
2 серпня 2017 г. (19:21)
абрикосов наелся?
Алех
2 серпня 2017 г. (19:37)
Т.е. по факту возразить нечего? Ну тогда сухс. Грузите арбузы баржами
Петро
2 серпня 2017 г. (19:43)
Правый сектор и Навоз являются террористическими организациями. Ярош и Билецкий закончат как Бандера
Пенсионный фонд
2 серпня 2017 г. (19:13)
Милый сердце

Мы твою пенсию будем переводить на украинскую армию.Не возражает? Вот и молодец,плевок.
Anonim
2 серпня 2017 г. (19:31)
Как у ольгинцев пуканы рвать начало на эту новость
Anonim
2 серпня 2017 г. (20:21)
Ещё один вебан,

 

Anonim
2 серпня 2017 г. (20:23)
Старый, тупой ублюдок, грей свой геморрой на печи.....и воспитывай внуков
Anonim
2 серпня 2017 г. (21:00)
Срочно к доктору. 
Вася
2 серпня 2017 г. (21:03)
А где,плюрализм мнений?Пусть пан Николаенко сначала попросит мера провести опрос горожан.А потом требует.
Равик
2 серпня 2017 г. (21:08)
Вася,а тебя не спрашивают!вали в рашу!
Алех
3 серпня 2017 г. (09:18)
Во. Оце дэмократия хуторская! Гидно! Николаэнко у мэры!
Равик
2 серпня 2017 г. (21:07)
Давно пора!раша-это страна саранчи!!!!
Anonim
3 серпня 2017 г. (04:00)
Манько ссыкло и  зассыт, малик сосет одноглазого причмакивая
Anonim
3 серпня 2017 г. (09:46)
Вы "кормите Россию черешней", дурачек  ? А знаешь сколько стоит обычное купе до Москвы и обратно ? - 320 $  !!!   Это ж сколько надо твоей сраной черешни продать,чтоб только дорогу оправдать,не говоря уже заработать,таможня,санэпидем справка,местовое...На Москву, ПОКА ,еще ходит один прямой поезд из Запора ,но думаю при таких "патриотах" пенсионерах вы скоро останетесь без этого паровоза. Добавлю:  Россия уже отказалась от вашей свинины и сала с кот. вы так носились,от эл. энергии,от самолет. двигателей и т.д. Россия Все делает сама и успешно.  Гейропе ваше сало оказалось ненужное...Жрите с чАсныком черешню :)
sun_dro
3 серпня 2017 г. (09:54)
Хохлы чертовски рады за масковию и просят от нас отъе....ся, а также забрать угнетаемых к себе.
Алех
3 серпня 2017 г. (11:58)
Пока здесь срач идет...


Anonim
3 серпня 2017 г. (12:30)
Нужно собрать подписи от жителей г.Мелитополя и заставить этого пенсионера пройти обследование на вменяемость. В случае необходимости, пройти курс принудительного лечения. Сколько можно этого неадеквата терпеть?
Гостяк
3 серпня 2017 г. (17:37)
Согласен, давно пора этого пердюка ограничить от общества, а то такую ерунду несёт не вменяемый. Лично как по мне так как творит этот че..т пенсию выдавать по новому стандарту страхового стажа, да и отправить в военкомат и на службу рядовым. А, то других подталкивает на такое дело.... 
Я
3 серпня 2017 г. (16:48)
Зае@ал уже этот утырок!!!
Anonim
4 серпня 2017 г. (00:07)
А рожа у него- сбушный стукач, таким и был,гнида позорная! 
Anonim
5 серпня 2017 г. (09:45)
Надо его харю запомнить

Схожі новини: