Финансист назвал имя богатейшего человека планеты

Переглядів: 1317

28 липня 2017 10:35

Финансист назвал имя богатейшего человека планеты фото
Уильям Браудер, глава инвестиционного фонда Hermitage Capital в Великобритании, заявил о том, что Владимир Путин, президент России, является самым богатым человеком в мире, и его деньги лежат во всех крупнейших банках планеты, а состояние Путина сейчас приближается к 200 миллиардам долларов.

Как передает replyua.net со ссылкой на CNS News, такое заявление прозвучало от Браудера на слушаниях в юридическом комитете Сената США, где он дал показания по делу о вмешательстве РФ в президентские выборы в США. Финансист уверен, что президент РФ является не только богатейшим человеком – он преследует определенные задачи. В частности, он добивается отмены закона Магнитского, который предусматривает возможность введения санкций против юридических и физических лиц из России, нарушивших права человека.

По словам Браудера, Путин прекрасно понимает, что сам может попасть под этот закон. Браудер выступает за распространение на Великобританию закона Магнитского. Он заявлял, что у него имеются доказательства вывода в Европу доходов от мошеннических действий граждан России на сумму в 230 миллионов долларов. 

Источник: http://replyua.net


Имя:
Ваш комментарий:

DoK
28 липня 2017 г. (12:54)
Кто бы сомневался ... Хотя по некоторым данным куча наворованного бабла великого царя залуполикого Вовы достигает 400 млрд. $
Алех
28 липня 2017 г. (13:31)
По каким данным? Саша Сотник сказал? Или "финансист" Слава Рабинович?
Марина С.
28 липня 2017 г. (21:29)
Очень показательно: нищий защищает богатого царя. Это в истории уже было. Страх, рабская психология - вот тому причины. Одумайся, Алекс. Хотя, судя по твоим прежним многочисленным комментам, взывать к твоему здравому смыслу БЕСПОЛЕЗНО! Раба из себя ты никогда не вытравишь! 
Трифон
28 липня 2017 г. (14:14)
И что теперь? Снова зрада? Получается, что Пете Порошенке ещё воровать и воровать. чтобы достичь искомого уровня
Жека
29 липня 2017 г. (08:07)
Да этот Браудер сам пидор каких свет не видывал

Схожі новини: