Мелитополец будет участвовать в параде ко Дню Независимости

Переглядів: 1133

27 липня 2017 11:35

Мелитополец будет участвовать в параде ко Дню Независимости фото
В параде на Крещатике примет участие мелитополец
Мелитополец Александр Анатольевич Жуков - участник антитеррористической операции станет участником парада в Киеве в День независимости.

Эту информацию нам подтвердили в Мелитопольском объединенном горвоенкомате.
Отметим, что по информации Запорожской облгосадминистрации, 14 лучших военнообязанных, которые примут участие в военном параде, посвященном 26-й годовщине независимости Украины, уже отправились на подготовку.

Как сообщил заместитель областного военного комиссара по работе с личным составом и общественностью подполковник Роман Романюк, в состав команды вошли военнообязанные оперативного резерва 1-й очереди Запорожской области и участники антитеррористической операции, отмечены государственными наградами за мужество и героизм, проявленные при защите территориальной целостности Украина.
Впереди участников военного парада ждет тренировка, которая проводится на базе 1-й отдельной танковой бригады, размещенной в пгт. Гончаровское Черниговской области.

Фото из соцсети.


Имя:
Ваш комментарий:

Try
27 липня 2017 г. (11:46)
Городской военкомат? У нас есть только районный военкомат.
и с кем он "объединенный"? помнится в Веселовском районе (с которым до войны был объединен мелитопольский райвоенкомат) уже имеет свой районный военкомат...Так что это до войны у нас был Объединенный Мелитопольско-Веселовский районный военкомат. Теперь есть две отдельные структуры: Мелитопольский РВК и Веселовский РВК и никаких объединений)


Схожі новини: