Шлагбаум в Примпосаде: у дельцов есть "крыша" в Киеве?

Переглядів: 2863

24 липня 2017 11:20

Шлагбаум в Примпосаде: у дельцов есть крыша в Киеве? фото
В Примпосаде дельцы установили шлагбаум и взимают деньги за проезд
Следом за Кирилловкой потомки Остапа Бендера появились и в Приморском Посаде.

Шлагбаум появился на въезде на пляж в Приморском Посаде.

Соответствующей информацией поделился в соцсетях мелитопольский активист Роман Дудник.

Неизвестные "предприниматели" взимали плату за въезд на пляж. Судя по отзывом граждан, такса была немалой - 50 гривен.

Вызванные полицейские составили протокол и потребовали прекратить заниматься незаконной деятельностью.

Но сами, при этом, считают, что у организаторов этого "бизнеса" хорошая "крыша" в Киеве и что их протокола хватит ненадолго - его, скорее всего, быстро закроют.

Напомним, что недавно подобный шлагбаум был демонтирован в Кирилловке.




Имя:
Ваш комментарий:

kess
24 липня 2017 г. (12:18)
Ох, мля, омерегу открыли. Деньги в примпасаде собирают уже лет 15-20. В этом году вообще офигели: 50 грн за машину + 50 грн за навес/палатку. И ходит собиратель подати, а за ним черный паджеро ездит для прикрытия (на фото стоит за синей будкой).
Жора
24 липня 2017 г. (12:23)
Сомнения  у меня,  относительно  Киева.   А  вот  глава  РГА, хваткий,  в  недалеком  прошлом, предприниматель  могла  организовать это дело.  Громада Ботиевская  слабовата  на  руководителей,  староста П.Посада  покладистая,  Вот  и пошло дело...
ГОСТЬ
24 липня 2017 г. (15:18)
Платили! И будете платить!!!!!Нам на вас наплевать!!!!
Anonim
24 липня 2017 г. (17:42)
послужи в АТО, таким борзым не будешь! спрятался у моря??
Anonim
24 липня 2017 г. (15:26)
свозили бы бойцов как-нить покупаться чтоль, они бы и размялись заодно)) и ни будки тебе ни джипа... шлагбаум из очка торчит у дяди...
zakonnik
24 липня 2017 г. (15:30)
Да подал бы кто ради смеха в суд, там бы и доки все затребовали. земля там есть в аренде, но она не до пляжа, а "выше" в болоте. вот пусть там платные услуги и оказывают лягушкам. был бы прецедент, был бы толк. А так, нервы конечно мужику делаем, но караван идет. а крыша есть, без нее такое замутить не реально. и тубаловского голову под суд, в теме он, только морозится на камеры.
Anonim
24 липня 2017 г. (16:31)
Думаю дядька на джипе который присутствует на фото - просто рабочий у какого то чиновника. С меня тоже постоянно вымогают деньги, с людей вымогают деньги даже за палатки !!! Не платите им, лупитесь, стойте, и всегда когда соритесь с ними подумайте, где ВЫ ЗА 20 минут ссоры заработаете 50грн, за что их кормить. Я устал уже с ними сориться не разу не платил но постоянно нервы ссоры. 
Витя Гитлер
25 липня 2017 г. (20:18)
Кому интересно, телефон этого упыря в сером цыганском костюме, в очках и на чёрном джипе: 050-461-16-01
Критик
28 липня 2017 г. (08:28)
При этом условий никаких за эти деньги. На такой длинный пляж всего две бочки воды и пара туалетов, до которых идти далековато, если остановился в центре пляжа. Если уж берете деньги, то создайте нормальные условия.

Схожі новини: