Работы по обустройству главного парка города продолжаются

Переглядів: 1653

3 липня 2017 20:38

Работы по обустройству главного парка города продолжаются фото
Работы по обустройству главного парка города продолжаются
Так, завершается процесс укладки плитки в форме национального орнамента на главной аллее парка со стороны проспекта Б. Хмельницкого. Перед рабочими еще стоит ряд мелких задач, таких как установка лавочек, урн для мусора и вывоз строительного мусора, скопившегося здесь в результате ремонта.

Также на финальной стадии строительство в парке туалета для людей с ограниченными возможностями. Облицовочные работы на этом объекте уже завершены, установлено почти все необходимое оборудование. Подрядчикам еще необходимо построить пандус а также установить в туалете поручни.
Продолжаются в парке масштабные работы по реконструкции центрального фонтана парка.

Горожане, часто бывающие в парке только рады столь активным работам по благоустройству парка и надеются, что это не последние обновления, которые ожидаются в парке им. Горького.

фото автора


Имя:
Ваш комментарий:

Сергей Сергеевич
3 липня 2017 г. (22:28)
Отлично! Мне нравится. И красиво, и пыли не будет. А то раньше в парк и идти смысла не было. Оденешься как человек, туфли начистишь, а стоило пройтись минут десять-пятнадцать и выглядишь как гастарбайтер после смены на стройке. Теперь хоть как у людей будет, а может и лучше! )
Alexandra1201
4 липня 2017 г. (01:22)
Красота! Хоть где то чувствуются изменения к лучшему, а то всё у нас только поверхностно делается
Старожил
4 липня 2017 г. (19:05)
Молодцы!!! Давно пора было начать приводить парк в порядок, а то бомжатник какой-то был а не центр досуга горожан. Еще бы что-то с аттракционами сделали, обновили бы их

Схожі новини: