Ученые попробуют воскресить мертвеца

Переглядів: 1008

28 червня 2017 14:30

Ученые попробуют воскресить мертвеца фото
Специалисты компании Bioquark, которая находится в Соединенных Штатах Америки, намерены уже конце текущего года провести эксперимент, цель которого – воскресить человека.

Для этого ученые собираются использовать стволовые клетки, информируют зарубежные СМИ.

Идея данного исследования в том, чтобы вводить стволовые клетки в спинномозговые клетки человека, который фактически объявлен врачами клинически мертвыми. То есть его мозг не работает от трех минут и больше.

Подопытные получат стимуляцию электрическим током, инъекцию белковой смеси, а также лазерную терапию, направленную на мозг.

Таким образом исследователи надеются вырастить новые нейроны и потом заставить их соединиться друг с другом.

К слову в 2016 году эксперимент должны были провести в Индии, но в государственном совете по медицинским исследованиям сказали твердое «нет».

Новые опыты сотрудники Bioquark планируют проводить в одном из государств Латинской Америки. О результате станет известно немного позже.

Источник: http://supreme2.ru


Имя:
Ваш комментарий:

pySSkiy
28 червня 2017 г. (19:32)
Что за бред, сколько времени нужно вырастить новые нейроны и что будет с телом за это время? Хотя идея заманчивая, кацапы давно мечтают сталина воскресить - им, видишь ли, харду хочется, а #уйло не оправдал высокого доверия.

Схожі новини: