Как в Мелитополе День Конституции праздновать будут

Переглядів: 2266

27 червня 2017 17:38

Как в Мелитополе День Конституции праздновать будут фото
Как в Мелитополе День Конституции праздновать будут
День Конституции Украины в Мелитополе ознаменуется рядом мероприятий, которые пройдут в парке культуры и отдыха им. Горького. Найти себе занятие по душе смогут люди всех возрастов.

С 15.00 на площадке около "Поляны сказок" будут проводиться бесплатные мастер-классы для детей, в 17.00 начнется концерт духового оркестра. В 18.00 начнут свою работу патриотическая фотозона, выставка-ярмарка от ОО "Паруса жизни" и выставка мастериц декоративно-прикладного искусства "Надежда", зона, где волонтеры займутся плетением маскировочной сетки.

Также в парке будет работать дискуссионный клуб, организованный представителями МГПУ им. Б. Хмельницкого, на тему "Конституция Украины, как путь к народовластию". В 19.00 пройдет выступление группы "Місто М".

Также в честь праздника в Центральной библиотеке им. Лермонтова будет работать книжная выставка "Оберег нашего государства", в библиотеке им. Горького - информационная зона "Конституция - наш правовой гарант", в библиотеке им. Маяковского - выставка "Конституция - основной закон моего государства", в библиотеке им. Т. Шевченко - выставка-панорама "Жить по основному закону государства". Выставка "Конституция - основной закон украинского государаства" пройдет также в краеведческом музее.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
28 червня 2017 г. (00:57)
Конституция умерла в 2014
Anonim
28 червня 2017 г. (14:29)
Anonim, к великому сожалению, мозг у ваты (твоего типа) умер в 2014. 

Схожі новини: