На запорожском курорте задержали грабителя-неудачника

Переглядів: 835

24 червня 2017 18:49

На запорожском курорте задержали грабителя-неудачника фото
На запорожском курорте задержали грабителя-неудачника
Сотрудники Бердянского отдела полиции задержали мужчину, который пытался совершить кражу из частного дома.

Вчера, 23 июня, около полудня в Бердянске неизвестный мужчина через незапертую дверь проник в частный дом по улице Волонтеров. Злоумышленник схватил ноутбук и мобильный телефон, но в это время вернулась хозяйка. Поэтому вор бросил похищенное и скрылся.

Прибывшие на место происшествия правоохранители опросили женщину и свидетелей происшествия. Принятыми мерами розыска полицейские установили местонахождение злоумышленника. Ранее судимого 43-летнего жителя города задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

В настоящее время правоохранители проверяют задержанного на причастность к совершению аналогичных уголовных правонарушений на территории города, сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Запорожской области.

Открыто уголовное производство по признакам ст.15 (покушение на преступление), ч.3 ст.185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до шести лет лишения свободы.

источник: http://1news.zp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Alexandra1201
25 червня 2017 г. (00:00)
Да че не удачника? Просто не опытный. Сейчас все на таком уровне, что людей долго мониторят, что когда и во сколько они делают

Схожі новини: