Заседание исполкома началось с минуты молчания

Переглядів: 1187

22 червня 2017 10:13

Заседание исполкома началось с минуты молчания фото
В Мелитополе члены исполкома вспомнили погибших
Сегодняшнее заседание исполкома началось с почтения памяти всех, кого коснулась Вторая мировая война.

Городской голова Сергей Минько обратился к присутствующим и отметил, что мы не имеем права забывать тех, кто на фронте и в тылу отстаивал победу.

Память всех погибших тогда и тех, кто отдал свою жизнь за свободу и независимость Украины на востоке страны, почтили минутой молчания.

Далее члены исполкома рассмотрели все вопросы повестки дня. Среди них изменения в бюджете, отчет о работе Управления социальной защиты населения, утверждение нового состава комиссии по отключению потребителей от централизованного отопления и традиционные вопросы защиты прав детей, жилищные вопросы и проч.


Имя:
Ваш комментарий:

крот
22 червня 2017 г. (11:16)
Применительно территориально к нашей местности не 2 мировая а ВОВ
Anonim
22 червня 2017 г. (11:34)
Забудьте ВОВ - это совковый термин, призванный скрыть тот факт, что ссср перед этим воевал уже 2 года НА СТОРОНЕ ГИТЛЕРА, заключая с ним договор О ДРУЖБЕ. Во всем цивилизованном мире говорят только ВТОРАЯ МИРОВАЯ ВОЙНА.
Иван
22 червня 2017 г. (11:53)
Не забудем!

И кто здесь цивилизованный мир? Украина, с кучей организованных преступных группировок, по недоразумению зовущихся "добровольческими батальонами"? Государство, в котором ежедневные броски гранат в витрины магазинов и дворы домоы стали нормой? Убийства людей в центре столица? Депутаты-миллионеры, до Майдана собирающие бутылки? Васильсковкие террористы, выпущенные на свободу? 

Может небесные дебилы, расстрелянные в спину своими побратымами?
гость
22 червня 2017 г. (12:19)
чмошник вали в свою ху@лосранию и там вякай
Гость
22 червня 2017 г. (12:32)
Иди дальше учи историю, майдаун! Не вашу, кастрюлеголовую, а настоящую.Уроды...
Anonim
22 червня 2017 г. (12:36)
еще раз - ты повторяешь русскую брехню. Заткнись !
И да - вали на россию. Здесь тебе не рады
Anonim
23 червня 2017 г. (08:00)
Не о ДРУЖБЕ, а Пакт о ненападении. Это разные вещи. К тому же - СССР последним заключил с Германией этот договор.  Все европейские страны куда как раньше постарались.
Anonim
22 червня 2017 г. (12:18)
1) Цивилизованный мир - это мир основанный на европейских либеральных ценностях 2) Насчет брехни о Майдане и добробатах-наших защитеиках - не повторяй русскую пропраганду. Мелитополь это Украина, а не твоя гнилая рашка. В Мелике русская пропаганда не пройдет
Иван
22 червня 2017 г. (12:25)
Да сугс тебе 3 раза, либераст европейский  Я вообще-то, про рашку ни разу не сказал.  Свидомые, вы как дрессированные собаки шелудивые. Рашка, вали в свою... и т.п. Ваши же, дебилы майданные, туда и едут в последнее время. 
Anonim
22 червня 2017 г. (12:35)
еще раз - ты повторяешь русскую брехню. Заткнись !
Гость
22 червня 2017 г. (12:35)
Придурок, готовь зад со своими ценностями! Закупай вазилин, гейропник!
Anonim
22 червня 2017 г. (12:37)
кто о чем, а ватники о гомиках. хаха.
Гость
22 червня 2017 г. (13:59)
Ватники и так, все гомики, как говорится у кого что болит, тот....
Anonim
22 червня 2017 г. (18:56)
каким боком к моей семье вторая мировая, мои родные погибли во время Великой Отечественной войне.

Схожі новини: