Первые призванные офицеры запаса отправились на службу

Переглядів: 1907

20 червня 2017 08:28

Первые призванные офицеры запаса отправились на службу фото
Офицеры из Мелитополя отправились на переподготовку
Вчера, 19 июня, из Мелитополя отправилась первая партия призывников - офицеров запаса.

По информации Мелитопольского объединенного горвоенкомата, на службу отправилось пять призывников дефицитных специальностей. Они направлены на трехмесячные подготовительные курсы во Львов, Одессу и Киев.

По окончанию подготовки им предстоит 15 месяцев службы в подразделениях ВСУ.

Отдельно в военкомате отмечают, что в зону проведения так называемой антитеррористической операции офицеры запаса попадут только по собственному желанию.

Фото предоставлено МВК.








Имя:
Ваш комментарий:

Говорков
20 червня 2017 г. (08:39)
Очередное мясо .
Anonim
20 червня 2017 г. (09:57)
А Нахера тогда призывают? От нехер делать?
Иван
20 червня 2017 г. (10:08)
Потому, как лохов, даже на контракт, уже не наблюдается. 7 тыс. 15 тыс. гривен на передовой вроде бы неплохо, но вероятность приехать в гробу или без конечностей перекрывает эти 600 баксов  Ведь потом лыцарей ждет проклятия своих сограждн, инвалидное кресло, нищенская пенсия и цветы раз в год от побратымив. В первом случее все гораздо проще - закопали под сугсы и забыли
Anonim
20 червня 2017 г. (13:24)
Пять?   А на фото (нижнем) их семь.  Двое "не дошли" до поезда?
Мелитополь
20 червня 2017 г. (15:26)
Автор поясните вашу фразу 
"зону проведения так называемой антитеррористической операции"
что вас смущает в этом названии?
Иван
20 червня 2017 г. (15:35)
Позвольте мне. 

Каждый свидомый уверен, что у нас идет война с Россией. Потому, что это удобно, это вписывается в стройную картину свидомого бытия. Рассказать рагулю, что у нас гражданская война, это вызвать приступ соплей и метаний говен
урод