В Мелитополе общественники требуют "люстрации" исполкома

Переглядів: 1431

19 червня 2017 10:47

В Мелитополе общественники требуют люстрации исполкома фото
Мелитопольские активисты требуют люстрации исполкома
Ряд общественных организаций и политических партий Мелитополя выступили с заявлением.

Оно касается решения 31 сессии городского совета, которым утвержден состав исполнительного комитета.

"Ця подія відбулась в повному інформаційному вакуумі та, на наш погляд, носила ознаки політичного "мєждусобойчика". Це свідчить про порушення прав і свобод громадян та суперечить Законам України...

Обгрунтоване обурення небайдужих громадян спрямоване на кандидатурури Дубініної та Шаніна. Той, хто запропонував ці дві персони, мабуть, забув про те, що Україні неухильно бореться зі своїми помилками.

Так ми йому, не шанованому, нагадаємо.

Дубініна - член КПРС, член ПР..

Шанін - член КПРС, член СДПУ(о), член ПР..

Звичайно, серед хамелеонів влада почуває себе спокійніше, але нам це нагадує зраду. Ми реваншу не допустимо", - сказано в заявлении.

Документ подписан политпартией "Батькивщина", ОО "Свідоме суспільство", "ВО "Свобода", ОО "Патріот", "Самооборона Мелітопольщини"






Имя:
Ваш комментарий:

гость
19 червня 2017 г. (11:02)
ну где коменты что Балик купил общественников?
Гость
19 червня 2017 г. (11:13)
Говорите, пишите, "общественники" законопослушные, как в пословице: "Собака лает, караван идет"
Алех
19 червня 2017 г. (11:23)
Слава богу! Я было, начал переживать, куда все умалишенные подевались

А почему в списке нет фамилий Минько и Федорова, как членов партии регионов?

Т.е. рагули заранее говорят, что не потерпят никаких других результатов выборов, чем 146 процентов и ублока панамских патриотов. Европа, че!
Anonim
19 червня 2017 г. (12:34)
Мэр с первым замом бывшие члены ПР и ничего всех устраивает, а вот Дубинина и Шанин не устраивают, странно..... Если гнать то всех, выборочно гнать людей никому кроме общественников ненужно. Да и кто раньше не был в ПР - все были, это как КПСС при советах...
Anonim
19 червня 2017 г. (13:05)
Минько выгоняет Шанина руками общественников.
Zloy
19 червня 2017 г. (14:06)
Ну где же, где же майдауны? Почему не говорят о том, что их "общественники" мешают работе?
Игорь
19 червня 2017 г. (15:14)
Кого-кого, а перевертыша Шанина надо гнать в три шеи! И вместе с Дубининой. Два сапога пара. Эти ради своего достатка лягут под кого угодно. Да, чуть не забыл: пора бы отобрать у Шанина тот кусок тротуара, который он самовольно захватил под свое строительство, из-за чего людям приходится месить грязь, обходя хоромы этого самодовольного индюка в белом смокинге. Борец за народ, негодяй двуличный! Помню, как работал у него в ГАИ! Долго не смог - ушел от этого мерзавца.
Anonim
19 червня 2017 г. (15:41)
Минько, Федоров и Рудакова обязаны входить в состав исполкома по Закону, но призыв "ЖИТИ ПО НОВОМУ" никто не отменял. Поэтому возникает вопрос - кто предлагал кандидатуры для не легитимного голосования??? А персоналии не очень и важны - хотя противно.
Anonim
19 червня 2017 г. (16:09)
Люстрацию захотели, а вафлю шоколадную не хотите пососать??!!
Иван
19 червня 2017 г. (16:25)
Они этим занимаются уже 3 года. Под мычание гимна и СУГСа. При чем, делают это с глубоким заглотом 
Гость
19 червня 2017 г. (16:41)
Общественники ручные.  Явно Миня сливает Шанина  и Дубинину.  Как уже ранее говорилось  осенью выборами должна была заниматься она, НО видать не та кандидатура.  На её место Пашу Тимофеева засунут.  Можно делать ставки.

Схожі новини: