В Запорожье двое мужчин избили пенсионера. Фото

Переглядів: 1058

18 червня 2017 11:37

В Запорожье двое мужчин избили пенсионера. Фото фото
В Запорожье двое мужчин избили пенсионера
Вчера, 17 июня, в 12:50 часов, в ходе проверки территории патрульный экипаж остановил пожилой мужчина с окровавленным лицом. Пострадавший сообщил, что примерно 30 минут назад, на переходе через железнодорожные пути на улице Чаривной за торговым центром на него напали двое неизвестных.

Его избили и забрали деньги, два мобильных телефона и карманные часы и скрылись в неизвестном направлении. Стражи порядка сразу начали оказывать пострадавшему первую домедицинскую помощь.

Подозреваемых задержали. На место вызвали следователей. Подозреваемых доставили в Шевченковский участок полиции и передали следователям для дальнейшего выяснения обстоятельств дела.

Задержанными оказались: 26-летний ранее судимый за кражи, а также 27-летний мужчина, который привлекался за кражи и грабежи. Пострадавшему патрульные вызвали скорую и передали врачам.

источник: Репортер


Имя:
Ваш комментарий:

Alexandra1201
18 червня 2017 г. (23:43)
Ну и твари же! Зачем бить то старика?! Сейчас без рукоприкладства люди отдают всё на свете, потому что берегут себя. А тут твари тронули человека беззащитного. Всё вернется Им той же монетой, а как закроют, так там точно переломают таким уродам ребра

Схожі новини: