В лагере в ООШ №7 провели Олимпийский день веселыми стартами

Переглядів: 1257

15 червня 2017 14:14

В лагере в ООШ №7 провели Олимпийский день веселыми стартами фото
Сегодня в летнем пришкольном лагере в ООШ №7 в рамках Олимпийского дня прошли веселые старты для самых маленьких школьников, посещающих лагерь.

Утро в лагере в этот день началось с торжественной линейки, во время которой семь команд представили себя. Веселые старты были открыты несением олимпийского знака, после чего команды приступили к выполнению заданий.

Соревнования состояли из девяти станций в разных уголках школы, которые каждая команда проходила согласно своим маршрутным листам. Ребята играли в классики, сделанные из обручей, носили теннисный шарик на ракетке так, чтобы не упустить, пролазили через обручи, натянутые на канаке и проходили между «лазерами» из ниток. Ожидал ребят и интеллектуальный конкурс – каждому были розданы буквы, используя которые, детишки должны были «стать» в предложение.

 - Несмотря на то, что детки такие маленькие, мы должны были придумать задания, чтобы они могли их легко и хорошо выполнять с хорошим настроением, чтобы у детей после было желание заниматься спортом, - говорит учитель физкультуры ООШ №7 и ныне лагерный воспитатель Ольга Апалькина

Полные эмоций школьники проходили задания, подбадривая членов своей команды громкими криками «Быстрее» и хлопками в ладоши, и перебегали от станции к станции. Каждое задание они хотели выполнить побыстрее, ведь счет шел именно на время. Координировать веселые старты помогали педагоги школы и старшие детки. 


Имя:
Ваш комментарий:

Гость
15 червня 2017 г. (18:55)
Отличное мероприятие! Детки молодцы, удачи и здоровья им, а также терпения преподавателям. Только учительницу физкультуры зовут Ольга Андреевна Апалькина.
Гость
15 червня 2017 г. (18:55)
Отличное мероприятие! Детки молодцы, удачи и здоровья им, а также терпения преподавателям. Только учительницу физкультуры зовут Ольга Андреевна Апалькина.
Северский
16 червня 2017 г. (09:12)
Спасибо, поправили.

Схожі новини: