В Детской художественной школе родилась добрая традиция

Переглядів: 1098

13 червня 2017 18:16

В Детской художественной школе родилась добрая традиция фото
В Детской художественной школе родилась добрая традиция
Впервые 9 июня состоялся праздник прощания с беззаботным детством для выпускников Детской художественной школы.

Как так получилось, что у выпускников ДХШ не было своего торжественного выпускного вечера – история умалчивает. Ребятам просто вручались документы об окончании внешкольного заведения. 9 июня 2017 года в школе родилась новая добрая и светлая традиция провожать своих, ставших такими родными и любимыми за долгие годы обучения, мальчишек и девчонок во взрослую жизнь, сообщила завуч ДХШ Татьяна Столярова.

22 выпускника услышали теплые слова напутствия от своих педагогов, получили свидетельства об окончании ДХШ из рук директора школы Рустема Абдурахманова, поблагодарили своих учителей не только за полученные знания и навыки, но и за то, что раскрыли перед ними яркие краски окружающего мира, научили любить, творить, фантазировать, дружить.

Очень трогательными и немножко смешными оказались поздравления выпускникам от самых маленьких художников – воспитанников центра эстетического развития "Детской академии". Друзья художественной школы – воспитанники Детской музыкальной школы №1 подарили выпускникам прекрасные музыкальные и вокальные номера.

Фото предоставлены ДХШ.


Имя:
Ваш комментарий:

Alexandra1201
14 червня 2017 г. (00:24)
Вот и правильно, а то идти в художественную школу, это тоже выбор не каждого, а тут еще и обделяли выпускным. Как то не правильно всё это, отучили мол, всем спасибо, все свободны? 

Схожі новини: