Сегодня в Мелитополе траур

Переглядів: 2343

14 червня 2017 06:40

Сегодня в Мелитополе траур фото
Внимание! В связи с траурными мероприятиями будет перекрыто движение
Сегодня, 14 июня в Мелитополе пройдут траурные мероприятия, посвященные годовщине гибели экипажа ИЛ 76 МД в небе над Луганском.

В 10. 00, у мемориального комплекса на территории воинской части А-3840 в авиагородке состоится траурный митинг.

В 16:00 на площади Победы состоится «Шествие памяти в честь героев, погибших в АТО».

В связи с этим будет перекрыто движение транспорта:

- с 15.00 до 17.00 на пл. Победы;

- с 16.15 до 16.45 на участке проспекта Б. Хмельницького отул. Университетской до ул. Героев Украины;

- з 16.45 до 17.20 - на одной полосе проезжей части пр. Б. Хмельницкого (парная сторона) от ул. Героев Украины до "Училища культуры".


Имя:
Ваш комментарий:

zlatan
13 червня 2017 г. (12:54)
Будьте вы прокляты ироды. Подохли за дело, везли смерть на Донбасс. Получили ответку. На войне как на войне.
Не хотите провести траур по погибшим от ботулизма, дифтерии из-за отсутствия сыворотки и вакцин в Украине? По деткам, умершим от туберкулеза, т.к. нет вакцины бцж?Почему отказались от качественных и дешёвых вакцин из России??  Евродебилы. Жалко людей вынужденных умирать за вашу русофобию и майдаунизм головного мозга.
Я
13 червня 2017 г. (14:22)
Полностью поддерживаю!!!
Тандем
13 червня 2017 г. (14:53)
Респект Вам!!!!!!
anon
14 червня 2017 г. (08:23)
zlatan мне интересно, а если тебе дадут в руки автомат и скажут: "стреляй", то ты сам застрелишься или на нары пойдёшь ляжешь? сказочный д.... 
п****** не мешки ворочать, а трезво оценить ситуацию тут, похоже, в состоянии единицы
я
30 травня 2019 г. (07:30)
Лучший ответ!
Віталій Дніпро
13 червня 2017 г. (13:42)
Слава Героям Украіни! Смерть рашиськім окупантам.
Я
13 червня 2017 г. (14:49)
Засохни твари!!!
Мы
13 червня 2017 г. (14:51)
Герои не убивают своих ...
Влад
17 червня 2017 г. (17:00)
Если бы появились "рашистские оккупанты", ты бы давно прятался в выгребной яме, боясь даже дышать, а не грозил им смертью
Anonim
13 червня 2017 г. (14:56)
Погибли на Украинско-Русской войне. За свою землю и свой народ.
Anonim
14 червня 2017 г. (20:28)
Погибли на олигархической войне за деньги потрошенко. Земля стекловатой
Свет
13 червня 2017 г. (15:23)
Погибшие ребята были хорошими людьми , они выполняли приказ .... Когда -нибуть  , кто то должен ответить за эту братоубийственную войну !
Вовочка Анекдотов
13 червня 2017 г. (15:34)
Там под Желобком наши зашкварили сотнб ваших, колорадов из РФ-ии. Трупики их подберите да траур объявите... Ах да, их-там-нет! Тогда просто трупики подберите, а то смердить! Это первая месть за первого мелитопольца, погибшего 3 года назад в небе над Луганском. А за последнего отомстим, станцевав на развалинах московского кремля! Убей москаля!
Алексей
13 червня 2017 г. (15:49)
Тымчук сказал? 

Судя по молчание во всех говносми, укры снова полезли в наступление и как обычно отхватили мзды. Было бы наоборот, уже трубили по всем каналам. А так полезли, им вломили. Сидят сейчас обтекают
пограбованний народ україни
13 червня 2017 г. (15:58)
Тююю... "Патріоте", їдь у Донбас, хай тебе там прикопають у посадці, як тисячі до тебе прикопали і пси розтягнули їхні рештки, скоріше все закінчиться. Або, якщо пощастить, помародериш та повернешся тут субсидію отримувати  ))))))))))
Вовочка Анекдотов
13 червня 2017 г. (16:13)
Вау, я просто вражений! Московська свино-собака навчився користуватись перекладачем аби перекласти свій словесний пронос на людську мову аби всі люди могли його зрозуміти!
Anonim
14 червня 2017 г. (09:50)
Вовочка- ты феерических долбоеб !Слюни подотри,даун! 
Елена
14 червня 2017 г. (11:52)
Вовочка сотри анекдотов.... И так все ржут читая твой бред,

Схожі новини: