Мелитопольский мэр в соцсети подвел итоги визита в Канаду

Переглядів: 1371

13 червня 2017 07:20

Мелитопольский мэр в соцсети подвел итоги визита в Канаду фото
Сергея Минько пригласили на прием по случаю 150-летия Канады
Сергей Минько рассказал, что важного вынес из учебной поездки по проекту "ПРОМИС"

Мы сообщали, что городской голова Мелитополя Сергей Минько участвовал в учебной поездке в Канаду

Вчера,12 июня,  на своей странице в соцсети Сергей Анатольевич подвел итоги визита в Канаду.

"Подводя итоги учебной поездки в Канаду, хочу отметить, что система управления Канады является показательной. В Канаде минимальное количество депутатов, которые получают зарплату и находятся на работе не более двух часов в день. Всех депутатов люди знают пофамильно и в лицо, за многих из них голосуют не одну каденцию. Есть яркие представители, которые проработали на местах до 40 лет. Я не заметил в их системе управления молодых людей на ключевых позициях. Там нет быстрых ротаций и замещений. Основной возраст людей в управлении от 40 до 70 лет. Эти люди обладают высоким авторитетом, доверием и уважением со стороны горожан. Нет совершенно никакого негатива ни в СМИ, ни в народе. Люди в системе управления честные, порядочные, живут и горят идеями развития своих городов. Я считаю, что данную модель необходимо внедрять и в Украине! Нам нужно поменять отношение к законодательству, депутаты ВР должны бороться за благополучие своих граждан, забыть о политике, личных амбициях и думать только о стабильности и развитии страны.

Благодаря конференции мы смогли пообщаться с членами ФКМ. Достаточно важный аспект таких сборов состоит в том, что участники открыто делятся наработками и инновациями, рассказывают друг другу о нововведениях, тянуться друг за другом и с каждым годом стремятся быть лучше и лучше. Все инициативы и изменения, которые необходимы территории, лоббируются через федерацию. Это мощный инструмент влияния на федеральном уровне.

Сегодня мне пришло приглашение от Посла Канады Романа Ващука и госпожи Оксаны Смеречук, в котором они пригласили меня на прием по случаю 150-летия Канады. 30 июня я планирую посетить Киев по этому поводу", - написал С.Минько





Имя:
Ваш комментарий:

ГОСТЬ
13 червня 2017 г. (09:08)
самое важное что он привез так это дождь.получается что по хорошему у нас ничего не происходит.

Схожі новини: