В Запорожской области мужчина исполосовал ножом свою сожительницу

Переглядів: 911

12 червня 2017 19:56

В Запорожской области мужчина исполосовал ножом свою сожительницу фото
В Запорожской области мужчина исполосовал ножом свою сожительницу
Инцидент произошел вчера, 11 июня в городе Энергодар Запорожской области. В городскую больницу попала 33-летняя жительница с ножевым ранением.

Оказалось, что накануне в квартире пара распивала спиртные напитки. Внезапно вспыхнула ссора на бытовой почве и агрессивный мужчина схватил нож и несколько раз ударил свою сожительницу по ноге.

В пресс-службе Главного управления Нацполиции в Запорожской области сообщают, что 48-летний злоумышленник уже ранее был судим.

В настоящий момент следователи энергодарского отдела полиции открыли уголовное производство по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч.1 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Мужчине грозит лишение свободы на срок от пяти до восьми лет. Продолжается досудебное расследование.

источник: http://1news.zp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Alexandra1201
13 червня 2017 г. (00:50)
Вообще таким нелюдям, лучше травмировать детородный орган. Потому что мужчины, поднимающие руки на женщин -это не мужчины, это животные
Горожанин
13 червня 2017 г. (06:45)
Интересное мнение. Значит жестокость вы оправдываете?
Alexandra1201
13 червня 2017 г. (15:10)
Я считаю, что для таких "мужчин ",должно быть только такое наказание. А там гляди десяток пострадает- остальные уже задумаются, стоит ли поднимать рук руки на женщин. Во вторых, все вспомнят, что такое уметь решать проблемы и конфликты как взрослые люди, с помощью своего ума и языка, а не рук. Дурное дело не хитрое

Схожі новини: