Жители Акимовки завидуют мелитопольцам

Переглядів: 2610

11 червня 2017 20:20

Жители Акимовки завидуют мелитопольцам фото
Жители Акимовки завидуют мелитопольцам
Сразу в двух местных пабликах Акимовки появился пост местной жительницы, в котором она поделилась впечатлениями от поездки в Мелитополь и мыслями по поводу благоустройства родного райцентра. Положительные изменения в благоустройстве девушка связывает с предстоящими выборами, но сожалеет, что власти Акимовки о них не думают.




Почти все комментаторы согласились с девушкой, отметив положительные изменения в нашем городе.



И отсутствие таковых в родном поселке:



Любопытно, что подписчиком местных пабликов является и глава Акимовской райгосадминистрации Александр Правосуд.




Может быть, хоть таким образом недовольный электорат будет услышан?


Имя:
Ваш комментарий:

Равик
11 червня 2017 г. (20:30)
Минько не идеал,но страшно представить если бы мэром стал жоповцев рябиков.город меняется.и в лучшую сторону.
Маша
11 червня 2017 г. (21:03)
Согласна. Но город, правда, преображается на глазах
Anonim
11 червня 2017 г. (22:05)
Правильно подмечено, преображается. Только скорость с каждым годом падает и падает ;-) То ли при Вальтере было...
И пол стадиона сделали, и парк плиткой обложили, за дороги никто не вспоминал - потому что были.
А сейачс правильно подметили - ремонтируют
Ирина
11 червня 2017 г. (22:09)
Ага, только за чей счет? Предпринимателям в обязательном порядке предписывалось выкладывать городские тротуары плиткой. Как будто они налогов не платили. А деньги из бюджета в карман ложили.
Алех
12 червня 2017 г. (06:27)
А то сейчас комерсов не трусят Паша в деле благотоврительных фондов при Георгиче поднаторел.

Ну и главное, их сейчас начали трусить в лучших традициях 90-х.
Марина
12 червня 2017 г. (13:11)
Город действительно стал краше!Радует что появились закоытые остановки где можно укрыться от дождя и солнца.Появились красивые клумбы,шахматная школа преобразилась!И много других учреждений преведены в порядок.В общем молодцы!Приятно видить родной город таким!)))
федор Львовский
12 червня 2017 г. (15:24)
вот сколько тупицы будут хвалить кукушку и петуха - да банально денег больше стало оставаться в городской бюджете. два плюс два сложите, попрыгайте и успокойтесь.
Наталья Крутая
12 червня 2017 г. (16:26)
Мелитополь, Акимовка..., А есть еще в Запорожской области такой  районный центр - Приазовское - проедьте по его дорогам в сторону сараев мелитопольского мясокомбината! Не получится! Только на тракторе! Все дороги разбиты в щебень! Кому-то - денежки, а местному населению вонь и разбитые дороги! Ни на кого нет управы!

Схожі новини: