В Мелитополе зовут на шествие в память о погибших летчиках

Переглядів: 2574

7 червня 2017 19:50

В Мелитополе зовут на шествие в память о погибших летчиках фото

В Мелитополе 14 июня организуют митинг и шествие в память о погибших летчиках .

Об этом сегодня сообщила координатор ОО "Побратим" Светлана Алексеева на своей странице в соцсети.
"14 июня - страшная дата для Украины. Гибель сорока девяти Героев над аэропортом Луганска стала самой большой одномоментной потерей страны за время войны.

Для Мелитополя этот день навсегда будет черным - экипаж ИЛ-76 был наш.

Совет ветеранов АТО, Правый сектор и Национальный корпус при поддержке мэрии Мелитополя 14.06.17 организуют митинг и траурное шествие в память погибших ребят.

Начало в 16.00 на площади Победы.

Приглашаем всех, кому болит Украина." - сказано в сообщении.



Имя:
Ваш комментарий:

берта
7 червня 2017 г. (21:42)
Очень многие сторонники Евромайдана, т.н. "майданутые скакуны", с энтузиазмом уходившие в армию, ожидали, что они идут  на "патриотично-увеселительную" прогулку, что непринуждённо "зачистят" Донбасс, что это будет так легко, как бросать "коктейли Молотова" в "Беркут"...  А, в итоге, многие из них вернулись домой в гробах. Многочисленные "котлы", поражения и большие потери, как в технике так и в живой силе, очень сильно повлияли на количество желающих отправиться воевать. Только после этого до многих стало доходить, что военного решения конфликт на Донбассе не имеет...  А разумнее всего было бы:
1. Федерализация Украины;
2. Придание Русскому языку статус государственного;
3. Введение института двойного гражданства.
Вместо этого - потеряли Крым с Донбассом... И, в перспективе,  - превращение Украины в дикое Гуляй поле...
Равик
7 червня 2017 г. (21:49)
Хоть бы здесь сепарня заткнулась.кто ты такая ,чтобы рассуждать?подстилка фсб-ная.
вован
7 червня 2017 г. (22:04)
Чурбан ты что такое. Что нормальным людям рот закрываеш...
Петр
7 червня 2017 г. (22:16)
Оно юное прыщавое чмо, зараженное майданом головного мозга. Не надейтесь получить от него вменяемые ответы 
гость
7 червня 2017 г. (22:17)
подохни сучище.
oleg
7 червня 2017 г. (23:25)
Соси и не отвлекайся, петух ватный. Хороший ватник-дохлый ватник!!
ВВС
8 червня 2017 г. (09:25)
Сбили наших соколов во время перемирия. Мы тоже теперь имеем право поступать с российскими врагами так же -- убивать их во время перемирия.
Гость
8 червня 2017 г. (13:21)
А когда ваши "соколы" Луганск бомбили 2 июня и погибли мирные жители, вы не думали что ответка придет????? Вы, твари, пошли на свой народ!!! Гореть в аду!!!
ВВС
8 червня 2017 г. (14:10)
Я сам из Луганска, поэтому великолепно знаю, кто и кого там бомбил. Необученные, но хорошо вооруженные РФ-ей алкаши пальнули ракетой из сквера, именуемого у нас в Луганске "Дураковкой", надеясь попасть в украинский самолёт-штурмовик. Руко-жо-пые промахнулись, попали в стену уже захваченной Облгосадминистрации, а там под стеной вышли покурить самоназначенные "министры" ЛыНыРы и погибли под кусками обвалившегося кондиционера и лепнины. Как видим, погибли как раз те, кто надо -- поджигатели войны, "министры" ЛыНыРы. В аду им сейчас тепло. А сам этот штурмовик кружил над городом, надеясь поддержать пограничников, которые на своей базе на квартале Мирном отбивались от атак боевиков. Но боевики ЛыНыРы постоянно прикрывались людьми (фоточки до сих пор есть в сети -- 2 ушлепка ЛыНыРы, один с окурком в зубах, бегут, прикрывшись мальчиком и девочкой). Там наш снайпер-пограничник ещё прикончил одного боевика по кличке "Москва". Колоритная особа, этот "Москва" --три отсидки, грудь в наколках, несколько огромных кредитов в банках. Вот такие моральные уродцы, прикрываясь мирными луганчанами, и устраивали эту войну. А "колорады" могут только во время перемирия самолёты сбивать да детьми прикрываться.
Петр
8 червня 2017 г. (14:20)
Я сам - сын кондицонера и племянник самообстрелов. Иди отсель, убогий
ВВС
8 червня 2017 г. (15:51)
Сын кондиционера -- это, видимо, тостер. У нас тут восстание машин сокро начнётся -- то моторыло какое-то с нами воевало, теперь тостер. Будь острожнее, тостер, вы слишком часто горите (или подгораете, вот прямо как ты сейчас).
ВВС
8 червня 2017 г. (20:50)
эй, тостер, ты где? выходи! или ты уже погорел?
Гость
8 червня 2017 г. (14:34)
А моя сестра там живет и лично видела наши СУ!!!!!!!!!!! И как стреляли - тоже видела!Не ври, майдаун. Ты думаешь, что вам, уродам, поверят???
ВВС
8 червня 2017 г. (15:49)
В каком районе украинского города Луганска живет твоя сестра? На какой улице?
ВВС
8 червня 2017 г. (20:48)
Ну что же ты молчишь? Где сестра-то в Луганске живёт? Ничего ты и не скажешь, потом что нет у тебя сестры. И вообще, ты про Луганск только в новостях слышал. Так что сиди в своём Питере и тихонько обтекай, раз уж я тебя в дерьмо окунул.
Гость
9 червня 2017 г. (09:10)
Майдаун, ты сам со Львова и сидишь тут умничаешь! Может тебе еще и ключи дать??? В отличии от тебя мне не когда сидеть в интернете. А если мозги не включаются, то найди отчет Геращенко, где он сказал "що у хлопця сдали нерви" - это об Луганске 2 июня. "Умник!...
ВВС
9 червня 2017 г. (09:26)
Уделал я тебя одной левой! Ты прямо так разнервничался, как девочка-целочка! Иди помой унитаз, может, легче станет!
Гость
9 червня 2017 г. (14:19)
Слышь, придурок, я - женщина. А ты хам.
ВВС
12 червня 2017 г. (13:37)
Когда женщина начинает вести себя, словно мужчина, с ней можно в ответ тоже вести без джентльменства. Помни об этом, если ты действительно женщина, а не хамка примитивная.
Kumok
9 червня 2017 г. (12:07)
И ноги женщине лепниной с фасада оторвало? И ряд разрывов с сквере возле ОГА тоже от осколков лепнины? Все есть на видео... Кому ты чешешь свои бредни свидомые?
Влад
9 червня 2017 г. (19:40)
А ты докажи, что из Луганска. Ля-ля тополя могут твсе
ВВС
12 червня 2017 г. (13:38)
Докажу своё луганское происхождение легко, вот только сможешь ли ты проверить-то, сидя в своей рф-ии?
Мелитополь - РУССКИЙ город!
8 червня 2017 г. (17:51)
ВЫ, "укропатриоты", первыми к луганчанам пришли. Стрелять по ИХ домам. Не наоборот. Каленым железом внедрять своё "украинство" там, где его ненавидят. Именно вы НАЦИСТЫ и ОККУПАНТЫ, придумавшие сказки про 100 000  бурято-чеченов в оправдание своих собственных зверств, с радостью сжигавшие своих же сограждан живьем.

И пусть не думают мелитопольские "соколы", что в РУССКОМ ГОРОДЕ Мелитополе они смогут обойтись отговорками типа: "а мы шо? мы просто "Доширак" десантуре в аэропорт возили!"
Каждый получит что заслужил. Раньше или позже.
Ни капли сострадания они не заслуживают!
ввс
8 червня 2017 г. (20:45)
ты тоже сочувствия не заслужил. покойся с миром. аминь
ВВС
8 червня 2017 г. (20:55)
Берта, проснись, ты серешь!
Мелитополь - РУССКИЙ город!
7 червня 2017 г. (23:24)
Комментарий удален
oleg
7 червня 2017 г. (23:27)
Много еще работы в городе. Вас ватных говноедов выловят всех и заставят жрать дерьмо
Anonim
8 червня 2017 г. (01:45)
Скоро все кто был связан с майданом и АТО по "норам"  будут сидеть и прятаться от людей ))) 
Гость
8 червня 2017 г. (13:18)
Урод майданутый, смотри не надорвись!
Влад
9 червня 2017 г. (19:41)
Ловить-то некому. Силенок хватает, чтобы из подворотни тявкать
Anonim
8 червня 2017 г. (00:24)
Белая горячка.
гапон
8 червня 2017 г. (01:42)
Комментарий удален
Макр
8 червня 2017 г. (18:56)
подожди
л пач
8 червня 2017 г. (18:56)
помочъ?
Елена
9 червня 2017 г. (04:05)
Ну что же вы все надрываетесь??? Придёт день - будет пища! Тогда и будет всё понятно. Как мелитопольцы чтут их память, и сколько процентов поддерживают АТО.
ссд
9 червня 2017 г. (10:09)
покаталабы
Вывод
9 червня 2017 г. (08:33)
Судя по комментариям, у нас в стране гражданское противостояние, если не сказать больше...

А ведь это все развод лохов, чтобы можно было спокойно дерибанить остатки страны.

Kumok
9 червня 2017 г. (12:10)
Жаль только погибших пилотов ИЛа. Им реально не обеспечили безопасность полета. Все таки ИЛ-76 это не истребитель.
Остальные знали куда летели и зачем. И должны были быть готовы, что их будут немножко убивать.
Не ходите на митинг, братва. Помяните пилотов по тихому дома.
ВВС
12 червня 2017 г. (15:11)
Пилотов и десантников, украинцев в целом, пострадавших от войны -- жаль, а вот тех, кто против них -- не жаль. Тебя, "кумок", тоже не жаль, хотя ты из категории тех, кого положено жалеть.
Kumok
14 червня 2017 г. (12:12)
Меня жалеть не нужно, переживу как нибудь. А вот против "них", как вы сказали, народ этой страны. Его конечно не жаль таким как вы, идущим на поводу у властных упырей под прикрытием бандеровских отморозков и тем, что причмокивая потребляют фекалии о российской агрессии. Лучше порадуйтесь за тех, кто остался жив, благодаря гибели этих десантников, кого не насиловали, не мародерствовали, не держали в подвалах месяцами.

Схожі новини: