В Запорожье при неизвестных обстоятельствах сильно пострадала школьница

Переглядів: 948

2 червня 2017 12:36

В Запорожье при неизвестных обстоятельствах сильно пострадала школьница фото
Вечером 1 июня стало известно о том, что в Запорожье пропала 13-летняя девочка. Уже в скором времени ребёнка нашли, однако малышка была сильно травмирована.

Утром юная запорожанка отправилась на Верхнюю Хортицу на тренировку в клуб. Прибыв на место, девочка отзвонилась родителям и сказала, что с ней всё в порядке, до места она добралась. После девочка отправилась непосредственно на занятие. Малышка, как сообщила порталу «Вместе» пресс-секретарь ГУНП в Запорожской области, отправилась на пастбище. Однако отсюда она долгое время не возвращалась. Сотрудники клуба и родители заметно распереживались, на место приехала мама.

Вместе с работниками клуба им удалось найти ребёнка. Однако девочка, как оказалось, сильно пострадала. У неё выявили тяжёлую травму головы, и с места происшествия её госпитализировали. Екатерина Людвик рассказала, что на данный момент ребёнку сделали операцию, после которой она находится в реанимации. Состояние пострадавшей всё еще оценивают как тяжелое.

Также в СМИ появлялась информация о том, что пострадавшую изнасиловали. Однако в Нацполиции заверили, что медосмотр малышки не выявил следов изнасилования. Но для точного ответа на этот вопрос девочке назначили проведение судебно-медицинской экспертизы.

Как рассказали в полиции журналистам «Вместе», на данный момент правоохранителями открыто уголовное производство по ст. 121, умышленные тяжкие телесные повреждения. Расследования по факту продолжаются, и полиция просит помочь следствию. Всех, кто обладает какой-либо информацией и сведениями о данном инциденте просят обращаться в службу «102» и передавать правоохранителям свои сведения.

Источник: http://vmestezp.org


Имя:
Ваш комментарий:

Alexandra1201
2 червня 2017 г. (17:44)
То 11 лет, то 13 ,более точно может быть? Изнасиловали, теперь нет. Может она и вовсе целая? Вы чем перепутали? 

Схожі новини: