Воспитанники летнего лагеря взяли друзей в сказочную страну

Переглядів: 1269

1 червня 2017 17:37

Воспитанники летнего лагеря взяли друзей в сказочную страну фото
Школьникам Мелитополя устроили сказочный тур
Сегодня на базе детского пришкольного лагеря ООШ №15 "Дружный" состоялся "Праздник детских улыбок" для ребят микрорайона, приуроченное к Международному дню защиты детей.

Воспитанники лагеря под руководством взрослых приготовили для своих друзей интересную развлекательную программу. И первой песню "Улыбка" подарила присутствующим Валерия Попова. Воспитанникам лагеря и немногочисленным гостям праздника было предложено веселое путешествие на воздушном шаре в сказочную страну. Но сначала к ним прилете рыжеволосый веснушчатый Карлсон и принес с собой шары для путешествия. И сказка началась.

Множество героев посетили дети во время своего путешествия. Вместе с ними они играли, пели, танцевали или, как с Книжной Принцессой, разгадывали загадки и вспоминали пословицы.

Много поздравлений и приятных слов услышали в свой адрес дети, ведь сегодня их день.

- Я хочу поздравить вас с этим праздником детства, ведь в это день ребенок становиться самым главным. Дети, я вам всем желаю, чтобы вы были счастливы, а взрослые вспоминали, что вы имеете такие же права, как и они, каждый день, а не только первого июня, - с такими словами обратилась к детям директор ООШ №15 Наталья Коваль.

 фото автора


Имя:
Ваш комментарий:

Alexandra1201
1 червня 2017 г. (23:46)
Как все таки з здорово, что после таких мероприятий, дети знают когда день защиты детей и после будут радовать своих деток

Схожі новини: