Какие еще многоэтажки получат счетчики бесплатно

Переглядів: 1827

1 червня 2017 17:10

Какие еще многоэтажки получат счетчики бесплатно фото
В Мелитополе пять домов получать теплосчетчики просто так
Сегодня, 1 июня, состоялось первое заседание постояннодействующей комиссии Мелитопольского горсовета по вопросам ЖКХ в новом составе. На него пришли депутаты Сергей Павленко, Анатолий Фендич, Владимир Рыбченко, Павел Маслов, Сергей Беловол.

Напомним, на 31 сессии, очередное заседание которой прошло 17 мая, депутаты проголосовали за утверждение нового состава постоянных депутатских комиссий. Сегодня состоялось первое официальное заседание комиссии по ЖКХ.

Перед началом комиссии докладчиков и СМИ попросили покинуть помещение. Можем предположить, что обсуждали работу в новом составе.

Главой комиссии остался Анатолий Фендич, замом избрали Сергея Михайлича секретарем - вице-мэра Сергея Павленко.

Далее работа пошла в обычном режиме.

Депутаты рассмотрели программу поддержки ГСЧС, утвердили изменения в Правила благоустройства, заслушали руководителя КП "Водоканал" и начальника отдела капитального строительства.

Кроме того, депутаты одобрили внесение изменений к программе "Капитальный ремонт внутридомовой системы отопления жилого фонда". Руководитель КП "Жилмассив" Андрей Хрущ попросил внести пять домов в очередь на установку счетчиков тепла за счет бюджета.

- В домах по ул Гризодубовой, 55 и 64, Ярослава Мудрого,8 и 12, Ивана Алексеева, 10 жители не смогут поучаствовать в программе установки счетчиков в формате 50/50 (то есть сдать наравне с городским бюджетом половину необходимых денег на приобретение и установку узла учета тепла, - Авт). Поэтому прошу вас внести эти дома в список установки за счет бюджета, - обратился к депутатам А. Хрущ.

Это решение члены комиссии поддержали. Окончательный вердикт за сессией.


Имя:
Ваш комментарий:

ГОСТЬ
1 червня 2017 г. (19:07)
интересно это почему они не смогут?все могут а они нет.Или там живут все блатные и родственники!!!!!!

Схожі новини: