Мелитопольскую ученицу наградят на областном празднике

Переглядів: 1395

31 травня 2017 07:01

Мелитопольскую ученицу наградят на областном празднике фото
Мелитопольская школьница получит награду
Первого июня в Департаменте образования и науки Запорожской облгосадминистрации пройдет ежегодный праздник "Одаренные ученики - 2017". На мероприятии чествуют лучших учеников области, вручают им грамоты и денежные награды.

В этом году на празднование была приглашена и 11-классница Мелитопольской ООШ №4 Анна Питишкина, как единственная представительница нашего города. Ежегодно для участия в празднике выдвигается несколько кандидатов от городских школ, из которых одного выбирает специальная наградная комиссия управления образования.

Как рассказывает директор ООШ №4 Анжелина Коваленко, Анна выросла старательной и способной ученицей, на протяжении учебы неоднократно принимала участие в различных олимпиадах и конкурсах и достигала хороших результатов. Так, в этом году Анна заняла ІІ место в областном туре олимпиады по биологии и ІІ же место в областном этапе конкурса "Юнные знатоки Библии".

Уже первого июня, в Международный день защиты детей, Анна вместе с другими лучшими школьниками области будет награждена за свои старания и труды.

фото ООШ №4


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: