Жительницу Мелитополя подозревают в работе на спецслужбы РФ

Переглядів: 2552

29 травня 2017 17:36

Жительницу Мелитополя подозревают в работе на спецслужбы РФ фото
Жительницу Мелитополя подозревают в работе на спецслужбы РФ
Жительницу Мелитополя подозревают в пропаганде сепаратизма по заданию российских спецслужб. Против женщины открыто уголовное производство по признакам оказания помощи иностранному государству в проведении подрывной деятельности (ч. 1 ст. 111 УК), сообщает пресс-служба прокуратуры Запорожской области.

По данным правоохранителей, подозреваемая, с 2014 года поддерживая контакты с представителями спецслужб государства-агрессора, по их указанию осуществляла действия во вред информационной безопасности Украины, тем самым предоставляя РФ "помощь в проведении подрывной деятельности" против страны.

Как утверждают в прокуратуре, женщина в течение последних трех лет неоднократно выезжала в Россию "для проведения встреч с представителями спецслужб", в ходе которых "получала от них задания и финансирование на создание так называемой Запорожской народной республики".

"Выполняя указанные задачи, она организовывала в Мелитополе и других населенных пунктах Запорожской области массовые акции, в ходе которых осуществляла публичные призывы, а также распространяла материалы о поддержке сепаратизма", - говорится в сообщении.

Имя подозреваемой пока не разглашается, продолжается расследование уголовного дела.


Имя:
Ваш комментарий:

sun_dro
29 травня 2017 г. (17:56)
Доскакалась
Марина С.
29 травня 2017 г. (18:01)
Думаю, что это славноизвестная Уманец. Все сходится, вплоть до последних событий - "в маршрутках украинцы рассчитываются солью", помните? На 99 процентов уверена, что это именно Уманец. Дрянь пророссийская, вата сепаратисская! Только надо раскрутить весь клубок, задержать ее сообщников. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
ГОСТЬ
29 травня 2017 г. (20:26)
А кто сообщники?
Anonim
29 травня 2017 г. (18:04)
Если хотя бы одного посадили,другие боялись бы.А пока одни слова....
ГОСТЬ
29 травня 2017 г. (20:25)
Согласен все все знали и ни чего не предприняли.Так кто виноват Уманец?!Я так не считаю.
Равик
29 травня 2017 г. (18:12)
Уманец допрыгалась!вычислить все ее связи!!
Anonim
29 травня 2017 г. (18:13)
Это по-любому ватная подстилка Умане(т)ц. Давно пора ее мордой в пол и на зону.
Сергей
29 травня 2017 г. (21:42)
Это тебя придурка закрыть надо, чтобы своим поганым языком не тявкал.
вася
29 травня 2017 г. (18:46)
Цирк от прокуратуры продолжается."Неоднократно выезжала для проведения встреч с представителями спецслужб" и т.д.,зачем держать людей за идиотов.Неужели ФСБ глупее нашей службы быта Украины(СБУ) и проводит встречу со своим агентом  (Уманец или кто там)так,что об этом знает даже украинская прокуратура?Не  смешите мою козу!
Равик
29 травня 2017 г. (19:35)
А как же балицкий?он со шпионкой организовывал ,,зомбийский полк,,
Бандера
29 травня 2017 г. (21:27)
А где ватники пропали?может хватит ума ее не защищать.потому,как уманец явно не гигант ума.это ж надо было представить ,и она хотела стать ,,народным мэром,,.облила город помоями,притом Мелитополь во все времена был не бедным городом.
Гость
29 травня 2017 г. (22:25)
Бедная женщина, не понимает что делает. Потом никто не поможет.
я
1 червня 2017 г. (03:34)
такой бред. курам на смех. ну сказала про соль баба и что. было же история. че там не так. правда же.

Схожі новини: