В Запорожье водитель в грубой форме отказал АТОшнику в льготном проезде

Переглядів: 1153

28 травня 2017 19:53

В Запорожье водитель в грубой форме  отказал АТОшнику в льготном проезде фото
В Запорожье водитель в грубой форме отказал АТОшнику в льготном проезде
Водители маршрутных такси в Запорожье по-прежнему не желают перевозить АТОшников бесплатно и никак не реагируют на удостоверение участника боевых действий. Показательный случай произошел вчера, 27 мая, на маршруте №67 (Осипенковский – третий Южный).

В маршрутку вошла семья военнослужащего. Родные оплатили проезд, а боец АТО предъявил удостоверение, но водитель маршрутки в грубой форме заявил, что льготные места заняты. Об этом сообщает на своей страничке в Facebook очевидец , который лечил бойцов в передвижной стоматологии для АТОшников Алексей Драбинка.

— Водитель сказал, что льготное место занято. В грубой форме. Что может взять при наличии свободного льготного места и отсутствии «стоячих», потому что по правилам нельзя возить стоячих. Я не увидел в салоне людей, которых можно считать льготниками. После того, как я обратился к водителю и сделал замечание, что именно сейчас кто-то из наших военных на востоке умирает или становится калекой, он мне сказал, что «сам дурак» и могу жаловаться куда хочу, потому что ему «похер», — написал Драбинка.

источник: http://1news.zp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Равик
28 травня 2017 г. (20:29)
Маршрутчик ещё извинятся будет.
Zloy
28 травня 2017 г. (21:15)
Перед тобой ли, убогий?
Zloy
28 травня 2017 г. (21:15)
Надо было подсрачников еще вломить педерасту. А для придания ускорения - в ухо заехать
Гашан
29 травня 2017 г. (14:17)
Тебе, видать, уже заехали. Только не в ухо, а гораздо ниже и не сбоку, а сзади! И ведь точно попали, БРАВО! Да так заехали, что аж мозги повредили.
Anonim
28 травня 2017 г. (23:41)
Злой, вот станешь льготником, тогда посмотрим как запоешь. А будешь трындеть так и инвалилом можешь быть, ублюдок сепарский
олег
29 травня 2017 г. (06:23)
карателям на халяву не привыкать
О. Иванкевич
29 травня 2017 г. (08:56)
Т.е это чудо  поехало убивать мирных жителей Донбасса и теперь за свои деяния хочет получить  6 гектаров земля, ахтамабыль и бесплатно ездить?   Чудны дела твои Господи. 
DoK
29 травня 2017 г. (13:42)
Ватные имбицилы повылазили. Каратили! Убивают мирнае насиление Дамбаса !!! Чемодан, вокзал, россия, петушки! Льготы введены - значит они должны выполняться! И мнения козломордых не спрашивают
Крымчак
29 травня 2017 г. (14:21)
Правильно, ДоК! "Мирное" население Даунбаса кричит "Путин, приди", "Путин президннт мира" (). "Мирное" население стреляет в наших ребят и в действительно мирное население! А это ватноголовый бубнит одно и то же. Да пусть бубнит, не обращай внимания на убогого. 

Схожі новини: